VASSA.VODZUMI и ее черно-белый генезис.

Опубликовано 16.12.2018 в разделе Мир Музыки | Москва

 

Хороших проектов в принципе много быть не может. И потому каждый такой случай нужно суметь поймать и заметить.


По-настоящему уникальный и свежий проект VASSA.VODZUMI был представлен столичной публике дважды: в «Мумий Тролль Music Bar» и в ресторане «Stage» - состоялась презентация  дебютной пластинки под названием «не спящей» столицы, «Москва». 

 

 Как и сам мегаполис, музыкальный релиз таил в себе самые неожиданные сюрпризы, закоулки, которые приводят в новые места. Это и высокие, фундаментальные хиты, и уютные, аккуратные, личные композиции, внушительные фасады, и теплые антуражи.  

 

Проект VASSA.VODZUMI – прежде всего динамичное, энергичное шоу. Аккумулировать энергию при помощи эффектной хореографии на сцене помогали Анастасия Шумкова и Ксения Литвин. Костюмы для проекта разработала glinochkina_design. Был замечен на солистке и свитшот «Holy Shved» из лимитированной коллекции Алексея Шведа. Ведущим события стал Юрий Рожков. Поддержали мероприятие своими выступлениями - Лия и Safonov. 

 

Также гости презентаций первыми смогли увидеть премьеру клипа «Бесы», созданного режиссером Настасьей Швед. В съемках приняли участие молодые артисты: Евгения Телышева, Кристина Старкова, Иван Иванович, Алексей Пузыня, Михаил Андрианов, Сергей Хачатуров и, конечно же, солистка проекта - Васса Водзуми.  
Проект реализуется на грантовые средства Федерального агентства по делам молодежи и при поддержке Роскультцентра. 

 

Гости мероприятий вдоволь насытились мастерством и эксклюзивностью предоставленного контента, оценив по достоинству и организаторов уникальных событий в мире музыки и шоу-бизнеса. 

 

 

 

 

Наталья Логинова. 

Фото – организаторов. 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники