Джиган и Григорий Лепс представили совместную песню "Наутро"

Опубликовано 28.12.2018 в разделе Мир Музыки | Москва

 

Поистине новогодний подарок для почитателей таланта Лепса и Джигана.


Одни из самых популярных российских исполнителей - рэпер Джиган и певец Григорий Лепс выпустили дуэтную композицию "Наутро". Артисты знакомы давно и внимательно следили за творчеством друг друга. Однажды во время дружеской встречи Лепс послушал демо-версии новых песен Джигана, одна из которых ему особенно понравилась. Так родилась идея записать дуэт. 

 

Правда, в студии музыканты встретились лишь спустя год. Насыщенные гастрольные графики обоих не оставляли никаких шансов записать песню раньше. Но результат совместной работы превзошел все ожидания: песня "Наутро" оказалась смелым экспериментом для артистов и они верят, что каждый найдёт в этой работе что-то свое.  


 
- Мы кайфанули! С Гришей очень круто работать, он настоящий музыкант и профессионал своего дела, - поделился впечатлениями Джиган. - Гриша доверился моему вкусу, я полностью взялся за продакшн трека.  


 
Сингл Джигана и Григория Лепса "Наутро" уже доступен для скачивания на всех цифровых площадках, а в скором времени на песню планируется снять клип. 


 
Кавер: https://yadi.sk/d/u9r2Sq7oCh7zWA 


 

Оба певца желают читателям счастья и здоровья в наступающем году! 

 

 

Наталья Логинова. 

Фото – пресс-служба. 
 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники