Мелодрама «ПОСЛЕ» по мировому бестселлеру Анны Тодд.

Опубликовано 14.04.2019 в разделе Киномания | Москва

 

За более чем вековую историю кинематографа вышло, в лучшем случае,  полсотни удачных экранизаций мировых бестселлеров. 


Американская мелодрама «После» скорее всего, войдет в их число.  

 

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после 

 

Волей судьбы примерная девушка Тесса чувствует, что ее неумолимо тянет к чертовски красивому   Хардиномукоторый является полной ее противоположностью. Никто из них не предполагал, чем это все обернется. Но тем и прекрасна жизнь, что готовит нам сюрпризы и испытания. И от нас самих зависит, как мы все это воспримем и что мы из этого вынесем… 

 

Режиссер – Дженни Гейдж. АктерыХиро Файнс-Тиффин, Джозефины Лэнгфорд, Сэльма Блэр, Дженнифер Билз, Питер Галлахер.  

 

В фильме у Хардина есть книга «Грозовой перевал». Эта книга принадлежала автору Анне Тодд еще с подросткового возраста. «После» — это первая книга, которую написала Анна Тодд 

 

Первоначально эта история была фанфиком группы One Direction на сайте Wattpad. Персонаж Хардина был лишь внешне основан на Гарри Стайлсе из группы One Direction. Его жизненные позиции и поведение являются полностью вымышленными. Тесса (Джозефина Лэнгфорд) присутствует практически в каждой сцене фильма за исключением концовки. 

 

Оригинальную трилогию прочитало более 1 миллиарда пользователей на портале Wattpad. В книге Тесса Янг училась в вымышленном заведении – Центральном университете Вашингтона. 

 

Джозефина Лэнгфорд рассказала в интервью, что она прочитала первые несколько глав романа «После» на Wattpad за несколько лет до того, как получила роль в этом проекте. У Джозефины Лэнгфорд было всего около недели, чтобы подготовиться к роли Тессы. 

 

 

 

 

Александр Черных. 

Фото – прокатчиков. 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники