Съёмки первого российского фильма о бодибилдинге начались в Москве

Опубликовано 27.04.2019 в разделе Киномания | Москва

 

В спортивном клубе LomovGym 26 апреля кинокомпания «Русское кино» начинает съёмки полнометражного художественного фильма «Бодибилдер». Это первый российский фильм о бодибилдинге – и не только: сюжет фильма имеет и научно-фантастический поворот.


Главную роль – самого бодибилдера – играет Денис Семенихин. Известный телеведущий и популярный блогер впервые снимается в кино. Его герой Макс – знаменитый бодибилдер, мечтающий стать чемпионом планеты, – по состоянию здоровья вынужден уйти из спорта. Его жизнь катится под откос. Он теряет всё: работу, семью, себя. Даже его тренер и лучший друг Дэн, которого играет Владимир Епифанцев, отворачивается от него. Случайно Макс знакомится с врачом скорой помощи Виктором – в прошлом известным доктором. Роль врача – второго главного героя фильма – исполняет актёр Михаил Горевой («Шпионский мост», «Хантер Киллер», «Умри, но не сейчас»). Много лет назад по заказу Минобороны Виктор разработал уникальное лекарство, которое может излечить даже от самых страшных болезней. У чудо-лекарства есть побочный эффект, позволяющий усиливать все возможности человеческого тела. Но проект был заморожен. Доктор хочет закончить работу. Ему нужен подопытный, и Макс идеально подходит для завершения эксперимента. Бодибилдер соглашается – ему уже нечего терять. Лекарство работает лучше, чем предполагал врач. Макс выздоравливает полностью, показывает феноменальные результаты. Он становится сильнее, выносливее, легко и быстро усваивает новые знания. Доктор понимает: за ним следят, и, скорее всего, попытаются ему помешать...

 

 

Автор сценария и режиссёр фильма – Андрей Грачёв.

«Бодибилдер» – это не только первый российский фильм о бодибилдерах и фитнес- индустрии с участием профессиональных тренеров и спортсменов. Это история о преодолении, силе воли, жажде вернуть себе свою жизнь и стремлении к высокой цели – дать людям панацею от самых страшных болезней.

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники