Бизнесмен Игорь Рыбаков исполнит мечты благодарных людей

Опубликовано 01.06.2019 в разделе Искусство | Москва

 

1 июня по стране стартует акция  "СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ". Ее идейный вдохновитель - успешный бизнесмен, прекрасный семьянин, неравнодушный человек  Игорь Рыбаков. Его инициатива носит общедоступный характер, распространяется на всех без исключений, потому что ее цель - вспомнить, поблагодарить родителей за жизнь, воспитание, образование. Участники акции "Спасибо за любовь" опубликуют семейные фотографии и расскажут истории о мамах и папах.   


Одна из основных площадок акции -  Инстаграм с хэштегом #спасибозалюбовь #мечтыродителей. Единственное условие акции - искренность и правдивость. Акция носит практический характер, и мечты родителей с помощью Игоря Рыбакова будут реализованы.   

 

Игорь Рыбаков - из редкого числа успешных людей, которые делятся своими знаниями, опытом и помогают другим быть более счастливыми. Игорь Рыбаков написал книгу "Жажда", где раскрыл секреты своего бизнеса и успеха.   

 

Он инвестируют все свои средства, ресурсы и личное время на социальные преобразования в стране, в которой живут  их дети. Между прочим, у Игоря Рыбакова и его жены Екатерины - четверо детей.  

 

 

Акцию "Спасибо за любовь" поддержали: Николай Басков, Лолита, Гоша Куценко, Эмин Агаларов, Ольга Серябкина, Клава Кока, Назима, Кирилл Нечаев, Оскар Кучера, Максим, Антон Беляев, также представители блогерского сообщества Канала Youtube и Инстаграм.  

 

 

8 июля в День любви, семьи и верности будут исполнены мечты родителей - участников акции, на канале Игоря Рыбакова и на официальной странице акции в Инстаграм. 

 

На фото - идейный вдохновитель акции "Спасибо за любовь" бизнесмен Игорь Рыбаков с женой Екатериной.

 

 

Ангелина Глебова 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники