Главная детская премьера осени.

Опубликовано 14.09.2019 в разделе Киномания | Москва

 

Детский смех, аниматоры, подарки, довольные родители и масса положительных эмоций – все это на премьере фильма «Братья медведи: Тайна трех миров»  в Кинозале «Победа» на Пролетарке.  


«Братья медведи: Тайна трех миров» - это красочная, добрая и веселая история для всей семьи о дружбе, верности, взаимопомощи и любви к природе. Веселые и озорные братья медведи Брайр и Брамбл, как и все лесные жители, любят свой дом — лес, в котором они живут, и не позволяют своему давнему другу, лесорубу Вику, его уничтожить. Однажды, удирая от медведей, Вик сталкивается с роботом-археологом Коко, пытающейся отыскать древний затерянный мир «Фантастика» и сбежать от бандитов, охотящихся за сокровищами волшебного мира. Братья и Вик решают объединиться и встать на защиту сокровищ, ведь настоящая дружба способна на все. 

 

Экзотические пейзажи, филигранная работа художников и аниматоров, динамичный сюжет с хорошей порцией юмора, неожиданными поворотами и доброй моралью - все это превращает анимационную сказку в настоящую притчу о важности правильного выбора и любви к миру, о ценности настоящей дружбы и о том, что всегда есть второй шанс поступить по совести. 

 

Русскую версию анимационной ленты подготовила компания "Прайд Продакшн", известная дубляжом многих популярных в отечественном прокате фильмов, в их числе "Зеленая книга", "Тоня против всех", "Пираньи Неаполя", "Белый Лебедь", "Мой друг Зигмунд Фрейд", "Маленькое красное платье" и многие другие. 

 

Режиссером русской версии стал Владимир Рыбальченко. Персонажи говорят голосами звезд озвучания: легендарного Никиты Прозоровского (на его счету несколько сотен лент, среди которых - "Однажды... в Голливуде", "Зеленая книга", "Маугли", "Власть", "Видок: Охотник на призраков", "Куриоса","Клуб анонимных киллеров"), Даниила Эльдарова (известен ролями: Джим Мориарти ("Шерлок"), Капитан Америка ("Мстители: Финал"), Рэй Фостер ("Богемская Рапсодия"), его дочери – молодой актрисы Василисы Эльдаровой (озвучивала роли: Миа ("Миа и Белый лев"), Зора Уилсон ("Мы"), Лита ("Семья по-быстрому"), Кэролин Барноу ("Величайший Шоумен"), а также не менее популярных российских актеров дубляжа Александра Гаврилина и Алены Андроновой. 

 

Официальные партнеры премьеры: Московский Детский театр Марионеток и Кинозал «Победа», Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой, ООО Стимул, Шоколадная фабрика «Конфаэль», Компания "Современные чайные технологии" производитель высококачественных чаев торговой марки MAITRE de The , Студия декора и флористики Grand Decor Moscow. 

 

Фильмы  для детей – самый тяжелый жанр в киноискусстве. И когда на экраны страны выходят такие замечательные картины как «Братья медведи: Тайна трех миров» остается только поблагодарить прокатчиков и привести своих детей в кинотеатры. 

 

 

 

 

Наталья Логинова. 

 

Фото – Юрий Покровский. 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники