6 ноября состоялась премия AURORA AWARDS 2019

Опубликовано 08.11.2019 в разделе Искусство | Москва

 

В столичном ресторане Balzi Rossi состоялась торжественная церемония вручения премии EUROPEAN BEAUTY&HEALTH AWARD AURORA 2019 и AURORA BUSINESS AWARD 2019.


Хедлайнером вечера стала певица Бьянка. Провели премию телеведущая Вероника Романова, певец Максим Завидия, актриса Анна Калашникова, певица и блогер Алиана, звездный стилист Дарья Яркая. «Цель премии – выявление лучших специалистов бьюти-индустрии, чтобы каждый потенциальный клиент мог знать профессионалов своего дела в лицо, знал, кому доверять. На сегодняшний день не только бьюти-рынок расширяется, но и многие звездные гости заинтересованы в нашем мероприятии. Они с удовольствием выступают на нашей сцене, а мы, в свою очередь, выделяем лучших представителей индустрии, которые ассоциируются у общества с красотой и здоровьем», – отметил ивент-директор, организатор премии Максим Мерзлов.

 

 

  Бянка поделилась своим взглядом на красоту: - Вообще приятная и сексуальная внешность помогает в принципе в общении с людьми и достижением определённой поставленной цели. Но, не смотря на это, я считаю, что внешность без характера ничего из себя не представляет. Поэтому, скорее помог характер чем внешность.

 

 

 Вахтанг: - Для мужчины главное, ходить в спортзал, поддерживать себя в форме, пузо не отращивать. Как говорится, красивое тело - красивый дух. Для бизнеса мужчинам нужно больше стараний, чем красоты. А для женщины красота важнее. Если красивая женщина приходит к руководителю, сразу повышается лояльность руководителя. Да и на всех это действует, за собой тоже такое замечал. Но я больше ценю естественную красоту, сейчас слишком много людей, которые перестарались с процедурами.

 

 

   Анет Сай: - Для меня красота - это доброта, и это не когда человек всем улыбается, а внутренняя доброта, когда человек может помочь, поддержать в нужный момент. Понять это можно только пообщавшись. И когда человек люит, он добр. Об этом я пою в своей песни "Дыши".

 

 

 «Мы, как и любая многопрофильная клиника, делаем все, чтобы у человека улучшалось качество жизни. Наш принцип отбора персонала базируется на профессионализме и умении кандидатов работать на коллективную цель. Коллективная цель – это возвращение или сохранение здоровья пациенту», – прокомментировал директор по развитию и контролю качества медицинской помощи сети Он Клиник Владимир Кобец.


 

Руслан Юняев, тележурналист, певец: - Как тележурналист и блогер, я отношусь к красоте посредственно, так как для журналиста важнее начитанность и профессионализм. Но сейчас, продвигая свои песни, понимаю, что в этом случае внешность важна, и для женщины, и для мужчины. И как мужчина, я очень рад, что здесь наградили Бьянку. На мой взгляд, это самая красивая женшина в нашей стране, смотреть на неё всегда приятно, также, как слушать её песни.

 

Среди победителей были известные в следующих номинациях: Бизнес-ведущая №1 – Вероника Романова; Песня года – Максим Завидия "Именно та"; Клип года – Певица Н.И.Н.А. - "Наедине" Лучшая группа – DoReDoS; Лучший поп-исполнитель – Вахтанг; Лучшая поп-исполнительница – ДинаЯ; Самое стильное видео – Настя Крайнова; Самая сексуальная певица – Кира Шайн; Дуэт года – Афродита; Лучший старт – Анет Сай; Fashion-певица – Анна Калашникова; Самая стильная певица – Алиана; Лучший женский голос – Алена Высотская; Абсолютный хит – Марина Черкунова (солистка гр. Тотал); Певица года – Бьянка; Лучший многопрофильный медицинской центр – ОН КЛИНИК Премия успешно проводится с 2014 года и собирает самых перспективных специалистов всех сегментов рынка услуг.

 

 

 

 

 

   фотограф  Евгений Жуковский, Сергей Ваганов

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники