Церемония вручения премии ОК! Awards «Больше чем звезды»!

Опубликовано 15.11.2019 в разделе Киномания | Москва
 
14 ноября в Four Seasons Hotel Moscow состоялась ежегодная Церемония вручения премии ОК! Awards «Больше чем звезды»!

 

 

Как творческая одухотворенная личность Вадим Верник  известен давно. Еще когда появился на экране телевизора на канале в авторской программе "Кто там...", посвященной молодым, можно сказать начинающим, «оперяющимся» актерам… Из его встреч с ними и интервью, рассказом о том, где и как они играют, доброжелательно, в ненавязчивой форме, что называется «судите сами», он рассказал, пожалуй обо всех мало-мальски значимых отечественных деятелях , появившихся на культурном пространстве за последние двадцать лет.

 

Совсем недавно, в сентябре месяце  на открытии нового театрального сезона в МХТ им. А.П. Чехова его художественный руководитель представил Вадима Верника в новой для него ипостаси-руководителем медийного центра театра.

 

И, конечно уже много лет он выступает, как главный редактор глянцевого журнала OK. И, ежегодно в столице проходит уникальная церемония, где вручают премию журнала под названием «Больше чем звезды".

 

В этом году премию вручали в 10 номинациях.  Среди лауреатов этого сезона: Тина Канделаки, Филипп Киркоров и Zivert, Регина Тодоренко, Константин Богомолов и Ксения Собчак, Филипп Авдеев, Ирина Пегова, Светлана Захарова и другие.

 

Грандиозную атмосферу вечера создали выступления звездных друзей журнала ОК!: Сабины Ахмедовой, «Ленинград Центра», Ани Чиповской с отцом Борисом Фрумкиным, Натальи Подольской и группы «Руки Вверх!».

 

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина с церемонии:

 

 

Регина Тодоренко и Влад Топалов

 

Филипп Киркоров

 

Анна Чиповская

 

Татьяна Тотьмянина, Алексей Ягудин

 

Антон Риваль, Мария Риваль

 

Екатерина Волкова, Андрей Карпов

 

Екатерина Гусева

 

Ирина Пегова

 

Елка

 

Александра Ребенок

 

Андрей Бурковский

 

Анна Хилькевич

 

Artik & Asti

 

Александра Ревенко

 

Елена Кулецкая

 

Текст-Алла Буловинова, Илья Золкин.  Фото-Ильи Золкина

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники