Петербургский телеканал «Кино ТВ» стал лауреатом премии Promax Asia

Опубликовано 30.11.2019 в разделе Киномания | Москва

 

29 ноября 2019 г. в Сингапуре подвели итоги международного конкурса в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна PromaxBDA Asiа. В нем традиционно принимают участия многие страны региона, в том числе телеканалы из России.  

 


Promax был создан в 1956 году как некоммерческая ассоциация специалистов продвижения и маркетинга в СМИ. Тысячи наград Promax вручаются в различных частях света, работы оценивает группа профессионалов в сфере продвижения и маркетинга, по трём критериям: общий творческий подход, качество продукции и достигнутые маркетинговые цели. 

 

Победителями Promax Asia в разное время были FX Networks, Showtime, Red Bee Media, НВО, A+E Networks, 4Creative, Les Télécréateurs Paris[4][5] и Bell Media Agency и другие мировые ведущие каналы и креативные агентства.

 

В этом году, наряду с постоянными российскими участниками этого конкурса («Пятница!», «ТНТ4», СТС, Супер, РЕН ТВ и платформа Start), золотые и серебряные статуэтки завоевал дебютант - Телеканал «Кино ТВ» 

 

Кино ТВ увезли в Петербург 4 награды: Золото в номинациях Лучший промороушен фильма и Лучший малобюджетный промоушен, серебро в номинациях Лучший монтаж и Лучший промоушен специального события 

 

Кино ТВ — единственный круглосуточный телеканал в России, ежедневно показывающий фильмы и рассказывающий о киноидустрии изнутри. 

 

Кино ТВ – участник более двадцати различных национальных и международных событий в сфере кино, таких как Каннский Кинофестиваль, Кинотавр, Венецианский фестиваль и другие  

ролик победитель )  

 

  https://www.youtube.com/watch?v=ypXq3HnCTes 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники