Праздничное шоу Валентина Юдашкина 2020

Опубликовано 09.03.2020 в разделе Мир Музыки | Москва


8 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоялось традиционное праздничное шоу Валентина Юдашкина. Народный художник России представил коллекцию haute couture весна-лето 2020.


 


   Академия Дома моды Валентина Юдашкина – единственный в своем роде образовательный проект, курсы которого разработаны и будут проводиться реальными членами команды Дома моды VALENTIN YUDASHKIN, специалистами, действительно формирующими модные тенденции. Этот проект многие давно ждали. И после участия Валентина Юдашкина в «Проекте подиум» зародилась идея открытия Академии моды. 

 


        Праздничное шоу 8 марта в этом году стало сюрпризом для женщин. Голландская и бельгийская живопись, а именно букеты и натюрморты, вдохновили Маэстро на создание новой коллекции haute couture. Восхищение цветом, фактурами, а главное эмоциями, которые зритель получает, посещая художественные выставки, все это Валентин Юдашкин воплотил на подиуме.

 


   Новая коллекция Валентина Юдашкина, как и живопись, многообразна и многофактурна. Из натуральных тканей используются: органза, дюшесы, панбархат, а также присутствует парча, шелка с выделкой, и вышитые сатины. В коллекции можно увидеть многослойные тюли, шифоны, вуалевые шелка. Цветовая палитра сосредоточилась на природных оттенках. Ключ коллекции - кровавый красный, зелень осоки, оливковый, оттенки бронзы. Всевозможные архитектурные формы платьев созданы из жесткой тафты. Коллекция украшена аппликациями и вышивкой ручной работы. 

 


       Дом моды Валентина Юдашкина представил новую коллекцию в лучших традициях от кутюр, с многообразием форм, тканей и материалов. Популярные исполнители российской эстрады в сценических нарядах от дизайнера и показ моделей Мастера создали неповторимую атмосферу красоты и стиля светского вечера на главной площадке страны.

 


      В концерте приняли участие: Николай Басков, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Александр Буйнов, Алсу, Александр Розенбаум, Димаш Кудайберген, Зара, Нюша, Елена Север, Жасмин, Анастасия Макеева и другие.

 

 

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина:

 

Валентин Юдашкин

 

Николай Басков, Филипп Киркоров

 

Филипп Киркоров

 

Николай Басков

 

Алсу

 

 

Валерия

 

Иосиф Пригожин

 

 

Александр Буйнов

 

 

Витас

 

Жасмин

 

Зара, Елена Север

 

Димаш Кудайберген

 

Ксана Сергиенко

 

Глюкоза

 

Кристина Орбакайте

 

Игорь Крутой

 

Интарс Бусулис

 

Елена Север

 

Юлия Савичева

 

 

Александр Розенбаум

 

Зара

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники