Театр имени Ермоловой открывает юбилейный сезон

Опубликовано 12.09.2020 в разделе В театр! | Москва

 

11 сентября в Театре имени Ермоловой состоялась пресс-конференция, посвященная открытию юбилейного 95-го театрального сезона


  Зрителей в новом сезоне ожидает ряд интересных премьер. Уже в сентябре Ермоловцы порадуют зрителей премьерами на Основной сцене - "Пролетая над гнездом кукушки" в постановке Дмитрий Акриша и "Дачники" в постановке Е.Марчелли. Евгений Марчелли второй раз работает с Ермоловской труппой, предыдущий опыт - спектакль "Утиная охота", стал ярким событием в театральной Москве. К пьесе М.Горького "Дачники" режиссер Марчелии обращается не в первый раз, каждый раз открывая в этой пьесе новые и новые грани. Зрителей ждет первоклассный актерский ансамбль и интересные режиссерские решения.

 

В планах на сезон на основной сцене: Спектакль "Леди Макбет Мценского уезда" по повести Н.Лескова в постановке Даниила Чащина. Режиссер Олег Долин планирует начать работу над спектаклем по роману М.Булгакова "Мастер и Маргарита".

 

"Культура двух столиц" поздравляет именитый коллектив с началом юбилейного сезона и желает новых театральных побед и всего самого наилучшего!!!

 

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина:

 

Олег Меньшиков

 

 

Евгений Марчелли

 

Александр Цыпкин, Дарья Мельникова, Стася Милославская, Кристина Асмус

 

Александр Цыпкин, Кристина Асмус

 

Олег Филипчик, Стася Милославская на репетиции спектакля "Дачники" (реж.Е.Марчелли)

 

Александр Кудин, Кристина Асмус

 

Дарья Мельникова

 

Евгений Марчелли

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники