Максим Матвеев, Марина Зудина, Сабина Ахмедова, Екатерина Гусева, Александра Ревенко и другие гости посетили премьеру сериала «Шерлок в России»

Опубликовано 08.10.2020 в разделе Киномания | Москва


 

6 октября в киноцентре «Октябрь» в рамках 42-го Московского международного кинофестиваля состоялась премьера оригинального киносериала START «Шерлок в России». Показ совместного проекта START и продюсерской компании «Среда» прошел при участии создателей проекта и гостей кинофестиваля. Премьера сериала на START состоится 22 октября, в этот день на сервисе появится два эпизода.


Картину представил режиссер проекта Нурбек Эген, исполнитель роли самого известного сыщика в мире Максим Матвеев (часы Chopard из коллекции L.U.C Lunar Big Date) и продюсеры сериала Ирина Сосновая и Александра Ремизова, представил гостей Стас Тыркин - член отборочной комиссии Московского международного кинофестиваля. Гостями мероприятия стали: Марина Зудина (серьги Mercury), Роман Маякин, Сабина Ахмедова (серьги Mercury), Екатерина Гусева, Кирилл Кяро, Александра Ревенко, Дарья Екамасова и другие.


По сюжету Шерлок Холмс (Максим Матвеев) идет по следу Джека Потрошителя. Маньяк уже убил в Лондоне несколько женщин, каждый раз оставляя на месте убийства послания, адресованные сыщику. После неудачной схватки с убийцей, в которой ранят Ватсона, Холмс понимает, что его противник сбежал… в Российскую Империю.


Сняв комнату на Пекарской улице у доктора Карцева (Владимир Мишуков), Холмс вместе с ним распутывает жуткие преступления, несмотря на противодействие местной полиции. В Санкт-Петербурге никто не слышал о дедукции – методы лондонского детектива всерьез не воспринимают. Еще одной помощницей сыщика становится петербурженка Софья (Ирина Старшенбаум), отношения с которой перерастают для англичанина в нечто большее, чем совместное расследование.


«Мы рады, что премьера сериала “Шерлок в России” прошла именно в рамках Московского международного кинофестиваля, официальным партнером которого в этом году является START. Для нас большая честь, что “Шерлок в России” стал единственным сериалом, показанным в рамках ММКФ, и мы благодарим фестиваль и сеть КАРО за возможность показать наш проект на большом экране. Думаю, что ирония, благодаря которой Холмс справляется со всеми трудностями и раскрывает дела сейчас особенно необходима нам всем», - делится продюсер проекта Ирина Сосновая.

 

 

О ПРОЕКТЕ

 

ШЕРЛОК В РОССИИ

 

Жанр: детектив, триллер

Количество серий: 8

Хронометраж серий: 50 минут

Режиссер: Нурбек Эген

Продюсеры видеосервиса START: Эдуард Илоян, Алексей Троцюк, Денис Жалинский, Виталий Шляппо, Ирина Сосновая

Продюсеры «Среды»: Александр Цекало, Александра Ремизова, Иван Самохвалов

В ролях: Максим Матвеев, Владимир Мишуков, Ирина Старшенбаум, Павел Майков, Константин Богомолов и другие.

Оператор: Николай Богачев

Художник-постановщик: Анна Козлова

Автор сценария: Олег Маловичко

 

О ВИДЕОСЕРВИСЕ START

 

Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает по подписке пользователям всего мира оригинальные сериалы и фильмы на русском языке. Все фильмы и сериалы на START доступны в любой точке мира без рекламы и дополнительных платежей, в качестве Full HD и 4K, на всех платформах, включая сайт START.RU, мобильные устройства и телевизоры Smart TV. Обладатели iOS и Android устройств могут скачать понравившийся контент и насладиться им в дороге даже без доступа в интернет. Новым пользователям предоставляется 7 дней бесплатного доступа.

 

 

Максим Матвеев

 

Марина Зудина

 

 

Сабина Ахмедова

 

Роман Маякин

 


Екатерина Гусева

 


Александра Ревенко

 

Дарья Екамасова

 

Материал - пресс-служба

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники