2021 год начинаем грандиозным концертом!

Опубликовано 17.01.2021 в разделе Мир Музыки | Москва

 

В первые дни Нового года, с соблюдением всех санитарных норм пандемийного времени, в самом большом  клубе страны «ГлавСlub»  состоялся  долгожданный концерт  - рок оркестр RockestraLive представил  свою новую программу «Хиты группы Rammstein». 


«Rockestra live» — это уникальный музыкальный коллектив из Москвы, исполняющий инструментальные вариации на основе хитов преимущественно современных рок-групп в составе симфонического оркестра. Основан в 2015 году. За время существования дал почти сотню концертов по всей стране. Регулярно выступает на сцене Государственного Кремлевского Дворца. 

 

RockestraLive в разное время получали положительные отзывы и персональные одобрения от групп и лейблов, среди них MuseThirty Seconds to MarsPlaceboColdplayThree Days GraceLinkin Park (через Warner Music). 

 

Сплетение красоты и торжественности классического оркестра с мощнейшим напором и драйвом музыки группы Rammstein - все это стало возможно благодаря оркестру. Яркая шоу-программа с танцующим оркестром, массой интерактивов и хитами любимых исполнителей не оставили  равнодушным даже самого искушенного зрителя. 

 

Больше двух часов невероятного симфонического шоу в лучшем концертном клубе. Могут ли скрипки и виолончели высекать огонь, а валторны и тромбоны жечь напалмом? Теперь все это вживую увидел и услышал  искушенный зритель – получив при этом заряд бодрости и драйва на весь год. 

 

Оркестр RockestraLive давно известный во всем мире представил специальную программу шедевров знаменитых немцев. Сплетение профессионализма исполнения и уникальности симфонического оркестра с невообразимой музыкой  Rammstein – именно так и было в «ГлавКлубе».  

 

Больше двух часов невероятного симфонического шоу с хитами знаменитых немцев: AmerikaAsche zu AscheDeutschlandDu hastDu riechst so gutEngelFeuer frei!, Ich tu dir wehIch willKeine LustLinks 2-3-4, Mein Herz brenntMoskauMutterOhne dichRadioSonne и кое-что еще – чисто новогоднее. 

 

 

 

Сабадаш Владимир. 

 

Фото – Сергей Виноградов. 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники