Музыкант Андрей Бриг выпустил клип на песню «Золотые мосты»

Опубликовано 11.02.2021 в разделе Искусство | Москва


Любовь Воропаева, автор Жени Белоусова и многих других звезд написала, слова к новой песне Андрея Брига «Золотые мосты».

 

Клип с красивым названием «Золотые мосты» снят на песню, слова которой написаны Любовью Воропаевой, музыка Николаем Архиповым.

 

Песня с глубоким смыслом и чувством. Ее визуализация - клип наполнен красивыми, кинематографичными образами, красивыми людьми и красивой историей любви.

 

«Я давно мечтала написать песню, объединяющую людей. Мне хотелось, чтобы люди в наше жесткое время не растеряли главное - любовь друг к другу. И вот однажды, находясь в отпуске, я смотрела на рассвете на море, и мне показалось, что над водой появились Золотые мосты. Это было так выразительно! Я сказала автору музыки, Николаю Архипову, что нашла, кажется, образ для его мелодии. Текст, который я вынашивала полтора года, написался тут же», - делится известная поэтесса, Любовь Воропаева.

 

Исполнитель Андрей Бриг рассказывает о своих первых впечатлениях от песни: «Когда я услышал в первый раз песню «Золотые мосты», то понял, в этой песне затронута глобальная тема любви и объединения людей. Придумывая клип, мы с режиссером решили снимать именно о любви. Когда режиссер Емельян Морозов прислал мне сценарий, я практически сразу его утвердил, потому что он полностью оправдал мои ожидания. На мой взгляд, актеры, образы, сыгранные чувства, моя роль - роль хранителя любви - были подобраны идеально».

 

Режиссер Емельян Морозов: «Услышав трек, я сразу зацепился за само название и главный мотив "Золотые мосты" – нечто священное, незримое, но сближающее людей, мне вообще нравятся стихи, песни и клипы, использующие какие-либо образы. Для разговора со своим зрителем я нашел предметы, ставшие образом - цветы, фотографии, даже игрушки, говорящие о пережитом чувстве. Мы прожили на площадке целую жизнь, и показали любовную пару в детстве, в зрелом возрасте, пожилыми людьми. Время это инструмент, помогающий передать абстрактность образа любви».

 

Андрей Бриг является лауреатом множества международных музыкальных фестивалей и конкурсов, участником «Славянского базара», сборных концертов, в составе которых выступали А.Маршал, Лолита, Вика Цыганова, программ, посвященных Дню Победы, праздникам России, дням городов, юбилейных концертов гр. «Песняры».

 

Клип «Золотые мосты» https://www.youtube.com/watch?v=cXGbSptklE0

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники