Лучший клуб для занятий самым красивым видом спорта.

Опубликовано 12.02.2021 в разделе Спорт | Москва

 

Клуб синхронного плавания « Synchro Storm» основан в 2019 году Аницкой Валентиной Владимировной, МСМК. Клуб «Synchro Storm» входит в Лигу артистического-синхронного плавания Москвы. 


Клуб синхронного плавания « Synchro Storm» проводит набор детей от 5 лет в спортивные и любительские группы. Воспитанники клуба: 10 спортсменок - 2 ВР и  7 спортсменок - 3 ЮР. 

 

Под чутким руководством опытных тренеров  дети получают удовольствие от тренировочного процесса, любят  спорт, ставят цели и достигают их. 

 

В клубе «Synchro Storm» ценят время, и каждое занятие для воспитанников оказывается полезным, интересным и запоминающимся. Коллектив клуба внимателен и дружелюбен к воспитанникам, а тренеры  готовы делиться с маленькими звездочками своими знаниями и опытом. Под руководством  тренеров ребенок сможет не только научиться красиво плавать, садиться на шпагаты, иметь хорошую физическую подготовку, но и уведет мир, так как сборы проходят не только в Москве, но и за границей (Анталия урция). 

 

Тренерский состав: Валентина Владимировна Аницкая (Попова) - руководитель клуба синхронного плавания «Synchro Storm»,  тренер по синхронному плаванию, мастер спорта международного класса по синхронному плаванию, абсолютная чемпионка Узбекистана 2002-2010чемпионка Малайзииучастница Чемпионатов МираОбразованиеУзбекский Государственный институт физической культуры и спортаОпыт работы тренером с 2008г.  

 

Лилиана Николаевна Петрова  - руководитель клуба синхронного плавания «Synchro Storm»,  педагог хореографиисертифицированный специалист по синхронному плаванию. ОбразованиеМосковская Академия образования Н.Нестеровойфакультет хореографииОпыт работы тренером с 2010г. 

 

Во время ежегодных выездов команды на сборы, помимо пятичасовых тренировок в день, девочки посетили  средневековую крепость Аланьи,  пещеру Дим, купались в горной речке, катались на яхте, плавали в открытом море, играли в пляжный волейбол и настольный теннис…  

 

Красота, сила, здоровье и хорошее настроение – вот что такое занятия по синхронному  плаванию в клубе «Synchro Storm». 

 

 

 

Сабадаш Владимир. 

 

Фото – из личного архива воспитанников. 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники