Свадьба Джигурды и Анисиной.

Опубликовано 23.02.2021 в разделе Искусство | Москва

Спустя несколько лет разлуки, сор и громких скандалов артист Никита Джигурда во второй раз женился на Олимпийской чемпионке Марине Анисиной. 


 Актер и спортсменка впервые поженились в 2008 году. У них родились двое детей — сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада, но в 2016 году звездная пара подала на развод. И вот спустя 5 лет, в Грибоедовском ЗАГСе, в день 60-ти летия Дворца,  состоялась вторая  свадьба Никиты Джигурды и Марины Анисиной. 

 

59-летний Никита Джигурда появился в костюме от модельера Вячеслава Зайцева и шубе в пол. 45-летняя Марина Анисина предстала в коричневом длинном платье с блестками и меховой накидке. Молодые вели себя шумно, пили  на брудершафт и принимали поздравления от  певицы Милены Дейнега, шоумена Левана Тодуа, певца Игоря Наджиева и  скандального адвоката Эльмана Пашаева.  

 

Счастливый Джигурда пообещал, что это последняя свадьба в его жизни.  

 

«Это решение от сердца. У нас с Никитой всегда были хорошие отношения, иногда что-то было, но ничего. Этот год такой сложный, поэтому я за воссоединение семьи. Мне кажется, надо держаться всем вместе. С этой пандемией у нас  вообще была тюрьмочка», — полностью согласна с суженным спортсменка и вновь жена Марина Анисина. 

 

 

 

 

 

 

 

Наталья Логинова. 

 

Фото – Сергей Виноградов. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники