День рождения Успенской.

Опубликовано 26.02.2021 в разделе Мир Музыки | Москва

 

 

Не скрывающая свой возраст (67лет)  «Королева шансона» Любовь Успенская по-королевски отметила свою Днюху. 


Поздравить именинницу пришли: Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Андрей Малахов, Николай Басков, Глюкоза, Маша Малиновская, Анастасия Шубская с отцом Кириллом Шубским и многие другие. 

 

Торжество, организованное коллективом певицы,  было засекречено, но прошло с размахом. Столы ломились от  мидий, элитных оливок, черной икры, свежих ягод (в средине зимы – самое то)  и элитного алкоголя. Как сказала сама виновница торжества: «…самое большое счастье, когда человеку говорят, чтобы он ни о чем не беспокоился в день рождения, а просто приходил на банкет».  

 

Чета пресс-секретаря президента приехала на вечер с разницей в час - сначала фигуристка, а затем ее супруг, преподнесший Успенской  роскошный букет цветов. 

 

Маша Малиновская, в отличие от большинства гостей даривших имениннице конверты, преподнесла напольную статуэтку ее любимой породы собак.  Также на торжестве присутствовала личный психолог Успенской. Певица Глюкоза пожаловала с молодым спутником, а Андрей Малахов был, наверное, единственным  гостем вечера в маске.  

 

Дочь Успенской  Татьяна Плаксина прилетела на день рождения мамы, но на вечере не появилась, поздравив ее на страничке в Инстаграм 

 

«Я даже и не могла себе представить такого: я смогла вернуть себе дочь. Танечка приехала на мой день рождения и поэтому я считаю уже его лучшим днем рождения. Но сейчас она отдыхает после длительного перелета. После одиночества в Америке шум торжества не для нее. А мы вместе еще погуляем и думаю, что будет отдельное торжество с родными людьми», - так чувственно прокомментировала ситуацию певица. 

 

На торжестве презентовали клип на песню «По полюшку», которую именинница душевно исполнила.  Успенская на торжестве была в сверкающем, облегающем черном комбинезоне и ботильонах на шпильках и выглядела стильной и счастливой. 

 

«Обычно у нас сильная нехватка времени, а в пандемию времени хватило на все. Я  помирилась с дочерью, записала много новых песен, сняла клип, подтянула знание языков... и теперь ни дня не могу провести без йоги»,  - заверила немногих журналистов Любовь Успенская.    

 

 

 

 

 

 

 

Наталья Логинова. 

 

Фото – Сергей Виноградов. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники