Чемпионка мира по армрестлингу Ирина Гладкая и боец Fighting Макс Топор вместе с Бабой Ягой проверили, кто самый сильный в МО

Опубликовано 03.03.2021 в разделе Искусство | Москва



Массовое патриотическое обливание ледяной водой ко Дню защитника Отечества в МО посетила народная волшебница Баба Яга



23 февраля прошла одна из самых патриотичных и спортивных акций в Московской области «Быть здоровым – это можно!». 130 человек: и взрослые, и дети обливались холодной водой в -21 градус мороза.



Это был огромный мощный заряд от наших замечательных мужчин – уровень тестостерона в воздухе зашкаливал. Тем более, что ведущим был знаменитый эпатажный боец Hardcore Fighting и семьянин Максим Щербаков (Maks Topor). Генеральный директор Zenden Андрей Павлов облился возле своего магазина в ТЦ КИТ. Обливание прекрасно закалило и тело, и дух мужчин Подмосковья в День защитника Отечества!



Присутствующие жители Красногорска встрепенулись, когда из-за угла выехала на своём агрегате народная любимица, блогер и артистка Баба Яга. Старушка своим появлением сразу же сделала шоу, зачитала рэп вместе с детьми, которые знали все слова и радостно подпевали, а также провела конкурс на самого сильного совместно с чемпионкой мира по армрестлингу Ириной Гладкой.



Сказочная героиня в течение всего соревнования вручала подарки от брендов BY (BABA YAGA) и FORZA, которые поддержали столь активное и бодрое мероприятие. От BY победители получили огромный хоккей и игрушки. FORZA дарила участникам современные мобильные нужные аксессуары: шнуры для телефонов и power bank.



Все закаляющиеся также приняли подарки от народного бренда BY в поддержку здоровья нации и развития России. Ряд СМИ не остался в стороне, зафиксировав это событие на свои камеры: прямая трансляция спортивного мероприятия шла на телеканале 360, снимали и интервью бабули для федерального телеканала ОТР, оказалась поддержка федерального агентства ТАСС, Федерального агентства новостей, а в популярном издании Life News пост с репортажем только за первые пару часов набрал более 38000 просмотров и 100 комментариев.



Акция стала уже традиционной, так как проводится с 2014 года, за это время в нём поучаствовало более тысячи человек. Большинство из них участники спортивно-патриотического клуба «Ярополк».

 



 

Видео https://youtu.be/ALz5tRqzYJE



Фото - Виталий Каледа


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники