«Синий платочек» - московский женский день красоты и доброты

Опубликовано 06.03.2021 в разделе Искусство | Москва

 

 8 марта состоится грандиозное мероприятие «Синий платочек» - московский женский день красоты и доброты. Его организует фонд «Русская земля».


В рамках проекта пройдёт вручение нескольких всероссийских премий. «NUMBER ONE AWARD RUSSIA 2021» - премия №1 в России за достижения в сфере бизнеса, IT-технологий, beauty-индустрии, моды и искусства. Вторая - Международная премия в сфере милосердия, гуманности, общественного служения и социальной ответственности «Синий платочек» от благотворительного фонда «Русская земля».

 

«Мы впервые организовываем Московский день красоты и доброты «Синий платочек» и надеемся, что это мероприятие будет проходить ежегодно. Помимо развлекательной программы, очень важно, что на празднике будут награждаться номинанты нашей премии. Эти люди отдали себя социальному служению и внесли неоценимый вклад в общественную жизнь нашей страны. Прекрасно, что мы можем поблагодарить их в этот день» - поделилась эмоциями Анна Данилова, депутат г. Москва, президент благотворительного фонда «Русская земля», а также автор и руководитель международной женской программы «Синий платочек».

 

На мероприятии вас ждут выступления артистов эстрады, общественных деятелей, призы и подарки от организаторов. Также в рамках проекта пройдёт марафон «Донору тоже вкусно» от национального Фонда развития здравоохранения, где вам расскажут о диетах перед донацией и после неё.

 

Место проведения праздника - Черёмушкинский рынок. Свои комментарии дал его директор Олег Целых: «Мы гордимся тем, что приняли участие в организации фестиваля «Синий платочек». Знаменательно то, что он пройдёт именно в Международный женский день, ведь это праздник, в который мы чествуем достижения женщин во всех сферах деятельности. Поэтому нам будет особенно приятно принять у себя талантливых девушек-дизайнеров, диджеев, моделей, певиц и других профессионалок своего дела. Миссия движения «Синий платочек» и фонда «Русская земля» близка нам по духу, и мы с радостью сделаем проведение подобных мероприятий на Черемушкинском рынке доброй традицией».

 

Мероприятие начнётся в 17:00 по адресу ул. Вавилова, 64/1с1, г. Москва


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники