Благотворительный Кино Бранч.

Опубликовано 09.03.2021 в разделе Искусство | Москва

 

По инициативе со-учредительницы благотворительного фонда «Звезда на ладошке» Алены Хмельницкой, накануне праздника 8  Марта,  в ресторане «Каста Дива» прошел Благотворительный Кино Бранч. 


Все средства, собранные на мероприятии,  направлены на лечение подопечной  фонда «Звезда на ладошке»  - Вероники Сафоновой с диагнозом СМА (спинально мышечная атрофия).  

 

Вел мероприятие  харизматичный  Валдис Пельш. 

 

Уникальные кинолоты культовых кинолент из личных коллекций Павла Лунгина, Павла Каплевича, Алексея Серебрякова, Дмитрия Певцова, Сергея Бурунова, Владимира Клавихо-Телепнева и Екатерины Рождественской были  представлены на Благотворительно аукционе.  

Для гостей мероприятия  выступила  ASHA – Александра Кеосаян исполнила лучшие песни из мировых кинофильмов. 

 

Все гости Благотворительной акции стали  участниками  лотереи, в которой разыгрывались  потрясающие призы от мехового бутика «Bella vita» и клиники эстетической̆ медицины «ВАЛЛЕКС - МЕД», а так же специальный  приз от Екатерины Рождественской.  

 

Режиссер фильма  «Он  + Она»  Саша Франк – «держала»  лоты, Николай Расторгуев представил сборник своих виниловых пластинок в чемодане,  Сергей Бурунов презентовал  уникальную бутылку  вина, Алена Хмельницкая «вещала» из Мадрида - по видео телефону, Алексей Серебряков - выставил толстовку Дмитрий Певцов – рубашку, Николай Расторгуев – коллекционное издание «Любэ»,  были драгоценности и меховые изделия...  

 

На Благотворительном Кино Бранче был собран практически миллион рублей. 

 

 

 

 

 

Наталья Логинова. 

 

Фото – Сергей Виноградов. 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники