Модный показа «A LA RUSSE».

Опубликовано 21.03.2021 в разделе Искусство | Москва

 


В один из вечеров марта  знаменитый особняк на улице Станиславского превратился в уникальное пространство, которое заворожило атмосферой исконно русских ценностей и показало   многовековую историю российской моды. 


A LaRusse — модный показ и маркет российских дизайнеров, иммерсивные шоу, вечеринка, лекции от стилистов и визажистов, розыгрыши призов и подарков, нетворкинг, мастер - классы,  – все это в уникальном особняке практически в центре Москвы. 

 

В частности, в этот вечер гости услышали очаровательную Лилию Карпусевич с лекцией «Ключ к молодости и красоте», практикующего тренера Елизавету Веденееву «Парфюмерный гардероб. Лайфхаки как аромат продлить, как его лучше хранить, как сочетать. Какой аромат работает», художника Наталью Овчинникову «Винные портреты гостей вечера», мастер - класс Натальи Петуховой  «Походка - как искусство перевоплощения», фотографа Александра Кожина «Закулисья Мировых Недель моды: Париж, Милан, Майами, Москва» и  стилиста Вилену Парфенкову «История русской моды». 

 

А также увидели показы российских дизайнеров: SEMILETOVA, Витусевич деним, универмаг российских дизайнеров SLAVA: ADDICTED _TO, Синица Арт, ASTROMODA. 

 

Вечер истинного искусства запомнился каждому участнику информативностью, красотой и многочисленными локациями с подарками и  мерцающим  отблеском свечей, где раскладывают пасьянсы на любовь и будущее. 

 

 

 

 

Наталья Логинова. 

 

Фото – Сергей Виноградов. 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники