Юбилей Ефима Шифрина отметили в Московском театре мюзикла

Опубликовано 26.03.2021 в разделе В театр! | Москва

 

25 марта в Московском театре Мюзикла состоялся концерт к юбилею Ефима Шифрина


 

Ефим Шифрин — артист, которому подвластны все жанры, кроме скучных. Его театральные и киноработы отмечены многочисленными наградами.

После окончания курса Романа Виктюка в Государственном цирковом училище Ефим Шифрин дебютировал в спектаклях Студенческого театра МГУ. За годы своего творчества он сыграл более 20 театральных и более 30 киноролей, озвучил множество мультфильмов, написал несколько книг, снялся в сотнях телепередач. Его талант многогранен и ярок.

 

В творческом вечере в честь популярного российского артиста эстрады, театрального актера и режиссера, юмориста, певца и телеведущего приняла участие труппа Театра мюзикла со сценами из спектакля «Жизнь прекрасна!», мюзикла «Принцесса цирка», рок-оперы «Преступление и наказание», премьеры 2020 года «ПраймТайм», а также номерами, подготовленными именно к бенефису артиста. Шифрина называют «талисманом театра», а если для него не находится роли в очередной постановке, то ее пишут специально — так было, например, и с «Принцессой цирка», и с «ПраймТаймом».

 

 

 

 

 

 

 

Фото Ильи Золкина

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники