II Международный Форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2021».

Опубликовано 16.04.2021 в разделе Искусство | Москва

 

15 апреля в ЦДП прошел II Международный Форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2021».


 
Среди звездных гостей форума: Зара,Дмитрий Колдун, Марика (Маша Кравцова), Лисса Авеми ,Сергей Нетиевский, Ирина Климова, группа Фабрика, Митя Фомин, Елена Крыгина, Ирина Пудова,Надежда Бабкина и  многие другие. 
 
 
Что прямо сейчас происходит эстетической медицине в России и за рубежом? Как повлияла новая реальность 2020-2021 на развитие практических аспектов, на прогресс и перспективы, на внедрение открытий и достижений? Эти вопросы будут подниматься на Международном форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2021» в Москве.
 
 
Первый Форум прошел в сентябре 2020 года. Уникальность форума еще и в том, что он объединил различные форматы: онлайн-трансляции для широкой аудитории, лекции топ-экспертов отрасли, круглые столы и дискуссии с участием представителей бьюти-индустрии и журналистов глянцевых изданий - плюс интерактив на площадке. 
 
 
Экспертный совет Форума:
 
 
* Наталья Евгеньевна Мантурова - главный внештатный специалист пластический хирург Министерства Здравоохранения РФ, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории, президент "Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов".
* Игорь Владимирович Иванов - кандидат медицинских наук, генеральный директор ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора.
 
 
 
Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина с форума:
 
 
Ирина Климова
 
 
Анна Пескова
 
Лисса Авеми
 
Татьяна Веденеева
 
Митя Фомин со спутницей
 
Ирина Пудова
 
 
Надежда Бабкина
 
Ирина Линдт
 

Ирина Ортман
 
Алена Свиридова
 
Фото И.Золкина
 
 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники