«Настоящая дружба и дикие приключения»

Опубликовано 17.06.2021 в разделе Киномания | Москва


На экраны российских кинотеатров выходит приключенческая комедия для всей семьи «Лена и львенок». Премьера фильма состоится в Москве 1 июля 2021 года в кинотеатре «Киномакс-Водный». В широкий прокат картина выйдет 8 июля 2021 года. 

 

«Лена и львенок» – добрая трогательная история о дружбе, взаимовыручке и любви к животным. По сюжетной структуре картина напомнит культовую ленту «Один дома», в которой главными отрицательными персонажами выступают двое преступников-неудачников. Как и водится в добром кино, зрителей ждет насыщенное приключениями действо со спасением милого львенка и обязательным хэппи-эндом. 

 

Девочка Лена (Мелисса Коллазо), переехавшая с отцом в другой город, пока не освоилась на новом месте. У нее совсем нет друзей, а отец все время пропадает на работе. Волею случая Лена находит на дороге львенка-альбиноса, сбежавшего от местных контрабандистов. Они везли малыша зажиточному коллекционеру экзотических животных Бену Перси (Роберт Неппер) и, упустив товар, оказались в весьма затруднительном положении. Лена приводит львенка к себе домой и дает ему кличку Снежок. Однако настойчивая парочка идёт по следу, найти Снежка для них – первостепенный вопрос.  

 

Постановщиком увлекательного приключенческого фильма для детей и взрослых стал американский режиссер, актер, сценарист и продюсер Брайан Херцлингер. Одна из его наиболее известных работ – семейная драма «Ангел по соседству» с Деллой Риз и Тамерой Моури в главных ролях. Автор сюжета – Б. Дэйв Уолтерс и выступившие продюсерами проекта Себастьян Бруммер и Вернер Кинбергер. Также в продюсерах значится Дэнни Рот («Брешь»). За визуальный ряд отвечает кинооператор Джош Маас, за монтаж Дэниэл Дункан, а за музыкальное сопровождение композитор Эмджей Минарски. 

 

Актёрский состав возглавляет Мелисса Коллазо, фильмографию которой открыла картина в жанре фэнтези «Дичь», которая не так давно выходила на экраны кинотеатров всего мира. Взрослых персонажей играют Роберт Неппер («Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся», «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», «Призрачный патруль», «Молодые стрелки 2», «Мой путь», «Заложник», «Доброй ночи и удачи»), Майкл Фрэзиер, Спенсер Оллпорт, Дебора Арриета, Брэнском Ричмонд, снимавшийся в фильмах «Сёрфер души», «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо», «Кудряшка Сью», «Бэтмен возвращается», Уэйд Уильямс («Побег»), Хантер Флэнеган, Эллиотт Санкрант («Хороший доктор»),  Майкл Перл («Скандал», «Тарзан»), Венди Прескотт Люк и другие.  

 

Фильм «Лена и львенок» – трогательная история о настоящей дружбе в очередной раз доказывает, что каждый из нас способен изменить мир в лучшую сторону, а любить своих близких в первую очередь означает заботиться о них и оберегать.  

 

Гостей премьеры, которая пройдет 1 июля в кинотеатре «Киномакс-Водный», будет ждать угощение и подарки от компании «Современные чайные технологии» производителя высококачественных чаев торговой марки MAITRE de The и попкорн Blookbuster, а также эффектные фотозоны от Студии декора и флористики Grand Decor Moscow. Перед началом показа ожидается выступление актера театра и кино, лауреата международных конкурсов артистов мюзикла и оперетты Константина Скрипалева 

 

Дистрибьютор – компания Кинологистика. 

 

«Лена и львенок» (6+) 

Жанр:  приключения, семейная комедия 

Производство: США 

Дата релиза: 8 июля 2021 года 

Дистрибьютор: Кинологистика 

Режиссер: Брайан Херцлингер 

Сценаристы: Б. Дэйв Уолтерс, Себастьян Бруммер, Вернер Кинбергер 

Продюсеры: Себастьян Бруммер, Вернер КинбергерДэнни Рот, Джэми Р. Томпсон, Александр КэйнБенжамин Краузе, Джон МерерБрэнском Ричмонд 

Оператор:  Джош Маас 

Продолжительность:  90 мин. 

 

В ролях: Мелисса Коллазо («Дичь»), Роберт Неппер («Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся», «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», «Призрачный патруль», «Молодые стрелки 2», «Мой путь», «Заложник», «Доброй ночи и удачи»), Брэнском Ричмонд («Сёрфер души», «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо», «Кудряшка Сью», «Бэтмен возвращается», «Коммандос»), Уэйд Уильямс («Побег»),  Майкл Перл («Скандал», «Тарзан»), Эллиотт Санкрант («Хороший доктор»), Спенсер Оллпорт («Ноль»).   

 

Синопсис 

Двое не самых успешных контрабандистов пытаются передать белого львенка в руки богатого коллекционера экзотических зверей. Но все идет не по плану, и животное убегает. Судьба сводит львенка с девочкой Леной, которая недавно переехала и пока не нашла друзей. Она забирает животное домой, и дает ему кличку Снежок. Однако в скором времени обозленные преследователи львенка нападают на след и приезжают в город, где живет Лена. 

 

Трейлер: https://disk.yandex.ru/d/Z-n3k2QUz4uL9A  

 

Аккредитация на премьеру:  

Дмитрий rain13.86@mail.ru  

 

Приключенческая комедия для всей семьи «Лена и львенок»  

 

в прокате с 8 июля  

 

Материал – пресс-служба. 

 

   


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники