Танго-квартал Аргентины теперь и в Москве!

Опубликовано 19.06.2021 в разделе Искусство | Москва
 
 
 
 
С 18 июня и до самого конца лета все жители и гости столицы смогут посетить… Буэнос-Айрес, не покидая город. Все это – благодаря новому иммерсивному проекту ТАНГО ТЕАТР. Атмосферные декорации, которые переносят прямиком в Аргентину, изысканные закуски и вино, а главное – завораживающий спектакль, который включает в себя и шоу, и вокальные номера. Трогательные истории любви расскажет один из самых страстных танцев на планете – танго. То, что нужно знойным летом!
 

Премьера спектакля «Биение. Сердце. Биение» состоялась в марте 2021 года в Vegas City Hall, собрав множество положительных отзывов. Режиссером выступил лауреат премии ТЭФИ Феликс Михайлов, танцы исполняют лучшие мировые мастера, а музыкальное сопровождение обеспечивает SOLO TANGO ORQUESTA – знаменитый российский танго-оркестр с мировым именем.
 
 
Теперь же у спектакля есть своя площадка - театр «Золотое Кольцо». В помещении построены великолепные декорации, которые создают нужное настроение и переносят в один из кварталов Буэнос-Айреса. Теперь не нужно никуда ехать, чтобы ощутить на себе ту неповторимую атмосферу раскрепощенности и творчества!
 
 
У ТАНГО ТЕАТРА есть несколько нестандартных решений. Например, в их число входят летнее кафе, парная рассадка и тапас-бар. Кстати, еда и вино входят в стоимость. Кроме того, все желающие после спектакля могут взять уроки у профессионалов, а в случае хорошей погоды можно будет и выйти за пределы театра: все гости смогут принять участие в уличной милонге, точь-в-точь как в Аргентине. Быстрые, озорные и жизнерадостные танцы – идеальное завершение вечера: можно будет сполна насладиться музыкой и теплом общения.
 
 
Генеральный спонсор ТАНГО ТЕАТРА - российский коммуникационный бренд-конструктор BY. Это целый спектр различных продуктов и сервисов, ассоциирующих собой доверие, качество и уверенность. Все они объединяются в единую экосистему BY, в центре которой находится человек и его ценности. Не зря слоган бренда – Best is You. Лучшее – это ты!
 
 
Продюсеры проекта – Влад Давыдов (опера-променад «Пиковая Дама»), Григорий Костюк (театр «Золотое кольцо»). Художник-постановщик – Руслан Мартынов (иммерсивное шоу «Вернувшиеся»). Первых гостей ТАНГО ТЕАТР примет 18 июня, билеты можно найти на  Tangoteatr.ru
 
 
 
 
 
Фото - пресс-служба
 

Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники