Ольга Кабо: «Для меня «Орлёнок» - это место счастья!»

Опубликовано 15.07.2021 в разделе Киномания | Москва

 

Известная актриса Ольга Кабо каждый год приезжает на Всероссийский фестиваль искусств в «Орлёнок». Вместе с этим Фестивалем, по её словам, воспитывались не только дети знаменитого лагеря, но и её собственные. Об этом и многом другом Ольга Кабо рассказала журналистам. 


«Я невероятно счастлива, что уже много-много лет подряд приезжаю на этот Фестиваль. Если сказать: «Фестивалю – 25 лет», - это очень много, а, если сказать: «Фестивалю - четверть века», то это звучит совершенно глобально!  

 

На этом фестивале воспитывались наши дети, моей дочери уже 22 года, в трёхлетнем возрасте она впервые приехала на Фестиваль. Сейчас со мной мой сын Виктор, ему – 8, но он уже третий раз здесь, - сказала Ольга Кабо. 

 

Для меня «Орлёнок» - это место счастья, место силы, место детства и место творчества. Потому что каждый из нас - и дети, и мы взрослые, которые давно в профессии, черпаем здесь силы – от детских улыбок, от детских вопросов, от того как дети реагируют, хлопают. То, что происходит в зале, – это сумасшедшая энергия, которая потом весь год помогает побеждать. Вместе с детьми мы – двойная сила! 

 

У Ларисы Константиновны Преториус – дар, она собирает вокруг себя талантливых и верных людей, одна и та же команда - это «паровоз», который движет Фестиваль уже два десятилетия, и Лариса знает, что те люди, которых она выберет, будут с ней пожизненно. А мы готовы идти вместе с ней, вместе с «Орлёнком» в любые приключения! Потому что Орлёнок где-то высоко, он же крылатый у нас. И хотелось бы, чтобы мы думали не только всё время о земном, а взмахнули бы опереньем, и наши мечты где-то там (показывает ввысь – прим.ред.) реализовывались.  

 

Я счастлива, что мы уже четверть века вместе!» 

 

Светлана Мельникова. 

 

Фото автора. 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники