Премьера фильма "Иван Денисович"

Опубликовано 22.09.2021 в разделе Киномания | Москва

 

21 сентября в кинотеатре "Художественный" состоялась премьера фильма режиссера Глеба Панфилова "Иван Денисович"


 

Среди гостей премьеры: Глеб Панфилов, Инна Чурикова, Филипп Янковский, Оксана Фандера, Александр Филиппенко, Михаил Хмуров, Игорь Янковский и другие.

 

О фильме:

Иван Шухов, рядовой солдат, по законам военного времени после немецкого плена оказывается в родной стране заключенным Щ-854. Среди снегов вместе с другими зеками Шухов строит будущий завод-гигант космической промышленности. Несмотря на несправедливость, голод, унижение и страх, даже в каторжном лагере Иван Денисович сохраняет удивительные свойства русского характера. Работящий и предельно честный, открытый миру, но научившийся выживать даже на краю гибели, он соединяет в себе народную мудрость и беспредельную веру в чудо. Иван Денисович отбывает последние дни из 10 лет заключения. Выйдет ли он на свободу, сбудутся ли его мечты о встрече с дочерьми, и сможет ли он остаться самим собой среди остальных политзаключенных, так по-разному проходящих испытание за колючей проволокой…

 

В ролях: Филипп Янковский, Инна Чурикова, Владимир Еремин, Артур Бесчастный, Александр Коротков, Михаил Хмуров, Сергей Карякин и другие.

 

В широкий прокат картина выходит с 23 сентября 2021 года!

 

Не пропустите!

 

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина с премьеры:

 

Инна Чурикова

 

Глеб Панфилов

 

Оксана Фандера, Филипп Янковский

 

Наталья Солженицына

 

Михаил Еремеев

 

Алена Водонаева

 

Юрий Кублановский

 

Агния Кузнецова

 

Артур Бесчастный

 

Елена Морозова

 

Игорь Янковский

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники