Наталья Бочкарева получила премию «Star Awards - 2021» от самой BABA YAGA

Опубликовано 25.09.2021 в разделе Киномания | Москва


 
В московском ресторане The Toy прошла церемония вручения телевизионной премии «Star Awards - 2021», на которой награждали артистов и представителей бизнеса. Мероприятие посетили многие звезды: Наталья Бочкарева, Анастасия Макеева, Алена Свиридова, Алена Хмельницкая, олимпийская чемпионка Алла Шишкина и другие знаменитости. Церемонию вел Дмитрий Дибров, а почетной гостьей выступила сказочная BABA YAGA. Как всегда, бабушка пришла не одна, а с подарками!


Все гости церемонии получили стильные гаджеты от бренда Forza – мобильные аккумуляторы, светящиеся кабели для зарядки и другие аксессуары, чтобы всегда оставаться на связи. А современный яркий дизайн гаджетов никого не оставляет равнодушных – даже звезд!


На церемонии бабуля вручила премию Наталье Бочкаревой: актриса победила в номинации «Любовь к искусству» за вклад в развитие изящных наук. Сказочница от души поздравила Наталью, вручила ей награду и пожелала всегда быть на высоте (тут бабушка не преминула заметить «прям как я, звезда мирового масштаба!», вызвав смех в зале). Такая она, современная BABA YAGA – обожает пошутить, потому люди к ней и тянутся.


Вечер прошел в очень теплой и приятной атмосфере, а подарки от самой известной сказочной бабушки поспособствовали отличному настроению всех присутствующих.
 
 
 
 
Фото - Юлия Ханина

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники