«Там же, тогда же» - невероятная история Любви.

Опубликовано 01.10.2021 в разделе В театр! | Москва


«Спектакль поражает высочайшим уровнем актерского мастерства и «вхождением» в образы гениальными исполнителями. Постановка эмоциональна и драматична, с хорошей музыкой и достаточными декорациями. Действо смотрится на одном дыхании, все происходящее на сцене поглощает с головой и заставляет  переживать вместе с героями. Отлично выстроенная «разблюдовка» пьесы, без длиннот и «рекламных пауз»,  смешно и грустно, с явным глубоким подтекстом. Но главное – высокопрофессиональная работа актеров», - так прокомментировал постановку «Там же, тогда же» обычный зритель Егор, специально приехавший в столицу из Подмосковья посмотреть Аверина и Якунину.

 

«Там же, тогда же» - это спектакль, поставленный по самому известному произведению Бернарда Слейда. Пьеса с большим успехом идет не только на столичных площадках, но и по всей России.

 

Случайная встреча в холле отеля бухгалтера Джорджа и домохозяйки Стеллы переворачивает с ног на голову размеренную семейную жизнь каждого героя. Романтический вечер стал началом необыкновенной истории, которая длится 25 лет, и, судя по всему,  нравиться обоим. Герои  договариваются встречаться раз в год в этом же отеле всего на одну ночь – ночь Любви и Счастья. За четверть века страсть перерастает в любовь, отношения не затухают, а только развиваются, а значит герои – Живут!

 

За стенами их номера жизнь течет своим чередом. Рождения, смерти, супружеские и домашние проблемы, общественные движения и войны. Но неизменным остается одно: встречи двух горячо любящих друг друга людей. Герои живут снова и снова в сконструированном ими же мире добра и взаимопонимания.

 

Главные роли в спектакле играют неповторимая Анна Якунина и импозантный Максим Аверин. Режиссер – Мирослав Малич. Художник – Андрей Климов. Композитор – Владимир Кульбакин. Художник по гриму – Людмила Раужина.

 

«Там же, тогда же»  - эта история любви  во времени. Любовь изменила форму, изменила людей, изменяет жизнь,  но не изменяет себе. Красиво, душевно, атмосферно, порой смешно,  иногда  грустно, но главное - про каждого из нас. На сцене двое, но они зацепили внимание тысячи глаз, влюбив в себя зрителя.

 

 

 

Георгий Трахтенберг.

 

Фото – автора.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники