«Имена на все времена» зажгли столицу

Опубликовано 28.11.2021 в разделе Мир Музыки | Москва

 
В субботу, 27 ноября 2021 года, в Москве, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, состоялся юбилейный гала-концерт «Песни на все времена» к 20-летию проекта «Имена на все времена».

В шоу приняли участие легендарные и популярные артисты советской и российской эстрады, чьи хиты навсегда вошли в музыкальную историю нашей страны. Это был невероятный и яркий праздник любимых песен!
 
 
«Песни на все времена» – это юбилейный гала-концерт музыкального проекта «Имена на все времена». Это 20-летие проекта, который на протяжении всех лет своей работы в Москве организовал тысячи великолепных концертов и творческих встреч.
 
В юбилейном концерте приняли участие Игорь Наджиев (он завел зал своим «Фантазером»), Жанна Бичевская (она растрогала аудиторию своим «Родником»), иеромонах Фотий (он покорил публику своей «Бабушкой»), Галина Ненашева (она вдохновила зрителей своим «Любите Россию»), Александр Бичев (он поразил слушателей своим «Эти глаза напротив»), а также Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев («Пока все дома»), Галина Улетова («Красная стрела»), Аким Салбиев («Мир, в котором нет тебя»), Михаил Муромов («Яблоки на снегу»), Эмиль Кадыров («Лучший город Земли»), Екатерина Шаврина («Молодушки»), Наталья Косминская («В доме моем»), Екатерина Бродская и Иван Ильичев («Ягода-малина»), Леонид Серебренников («Как много девушек хороших»), Ирина Шведова («Америка-разлучница»), Светлана Лазарева («Желтые кораблики»), Ольга Зарубина («На теплоходе музыка играет») и многие другие.
 
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный закулисный фоторепортаж.
 
 
Иеромонах Фотий
 
Илона Броневицкая
 
Игорь Наджиев
 
Татьяна Судец
 
Татьяна Рузавина, Сергей Таюшев
 
Мила Романиди
 
Юрий Мартынов, Сергей Кочемазов
 
Ксения Георгиади
 
Михаил Муромов
 
Галина Улетова
 
Светлана Лазарева, Михаил Муромов
 
Светлана Лазарева, Илона Броневицкая
 
Наталья Косминская
 
Ольга Зарубина
 
Андрей Усанов
 
Татьяна Липовенко, Лариса Макарская
 
 
Текст: Елена Мильчановска
Фото: Илья Золкин
 

Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники