Ветераны «Динамо» в Третьяковке

Опубликовано 29.11.2021 в разделе Искусство | Москва

 

 

Невзирая на пандемию, парализовавшую весь мир, 24 ветерана московской организации «Динамо» провели экскурсию в историческое здание на Лаврушинском переулке - государственную Третьяковскую галерею, с соблюдением всех норм «Роспотребнадзора».


Невозможно описать всю эту красоту, торжество искусства, которое воцарилось в Третьяковской галерее. Столько невероятных картин со своей необыкновенной историей вы не найдёте больше нигде. Тот душевный праздник, то впечатление, то волшебство, которое здесь происходит с человеком – это настоящее чудо, душа наполняется необыкновенной осмысленной палитрой.

 

Ветераны Московского «Динамо» ознакомились с шедеврами мировой живописи Васнецова, Айвазовского, Шишкина, Перова Куинджи и многих других российских и зарубежных авторов ивыразили надежду, что такие экскурсии будут обязательными в будущем.

 

По окончании экскурсии ветеранами были высказаны слова благодарности экскурсоводу, который профессионально грамотно, интересно с познавательной точки зрения провел 2 часовую экскурсию.

 

Пожелаем им крепкого здоровья и исполнения намеченных планов.

 

 

 

Совет ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо».

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники