Тепа приглашает в гости: самая волшебная новогодняя сказка – в театре «Золотое кольцо»

Опубликовано 01.12.2021 в разделе Искусство | Москва


С 18 декабря по 10 января в национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо» вас ждет в гости «Тепа. Новогодняя сказка». Каждого заглянувшего на праздник ждет бесконечный океан танцев, песен, игр и, конечно, подарков с приятными сюрпризами! Настоящий круговорот чудес и волшебства – уже совсем скоро.
 
 
Обаятельная Баба Яга с ее развеселыми внучками, Кощей Бессмертный, кот ученый, Емеля со своей волшебной печкой… и еще множество сюрпризов, которые надо увидеть своими глазами! Встретить праздник в компании любимых сказочных героев – что может быть лучше и приятней для ребенка.
 
 
Зажигательные танцы, красочные костюмы, душевные песни, веселые игры – настоящий калейдоскоп удовольствий!  А в подарке каждого ждут детский рюкзачок со сказочным принтом, полкило самых вкусных конфет и игрушка Pop-it.
 
 
Веселитесь с любимыми героями и встречайте праздник вместе с ними! Яркие эмоции и море позитива Тепа гарантирует каждому, а уж ему можно доверять.
 
 
Партнер сказочного фестиваля – российский коммуникационный бренд-конструктор BY. Целый спектр различных продуктов и сервисов, объединенных в единую экосистему, в центре которой находится человек и его ценности. Be Yourself!
Еще больше о бренде на www.by-world.ru
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=loImeMRM2W4
 
 
Адрес: г. Москва ул. Тимирязевская, д.17, театр «Золотое кольцо».
 
www.golden-ring.ru
 
 
 
Фото - пресс-служба BY

Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники