«Золотой Граммофон» в Кремле.

Опубликовано 11.12.2021 в разделе Мир Музыки | Москва

 

10 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось грандиозное и долгожданное музыкальное событие – XXVI Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».


«Золотой Граммофон» – шоу с богатейшей историей, которое из года в год ждут миллионы поклонников российской эстрады. «Золотой Граммофон» – это знак качества. Каждая деталь концерта продумана до мелочей. Зрители, как в зале, так и те, что смотрят многочасовое музыкальное шоу онлайн, не могут ни на секунду оторваться от этого завораживающего действа.

 

В 2021 году Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» вновь поразила зрителей масштабом и ярким созвездием собравшихся на одной сцене артистов. Зрителей ждал живой звук, живые голоса, живые эмоции!

 

В этом году культовое событие отечественной музыкальной сцены прошло в присутствии зрителей и в той уникальной атмосфере, которая на протяжении почти тридцати лет является неотъемлемой составляющей Церемонии вручения Премии "Золотой Граммофон".



На главную сцену страны в этот вечер вышли самые любимые артисты — Дима Билан, Маша Вебер, Юлия Савичева, Ирина Дубцова, Дмитрий Маликов, MAKSIM, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, DABRO, Ханна, Ани Лорак, Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы", Валерий Меладзе, Мари Краймбрери, Иракли, Ваня Дмитриенко, Слава, Эмин, Юркисс, Александр Панайотов, FILATOV&KARAS, Денис Клявер, Николай Басков и другие


К вниманию зрителей было представлено совместное выступление основателей легендарного состава группы "Земляне" Игоря Романова и Владимира Киселёва.


Специальные гости Церемонии: Юрий Антонов и Григорий Лепс.

 

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина:

 

Владимир Киселев, Игорь Романов ("Земляне")

 

Денис Клявер

 

Анна Седокова

 

Анна Семенович

 

Александр Панайотов

 

Анна Семенович, Анастасия Гребенкина

 

Николай Басков

 

Сергей Лазарев

 

Сергей Дзебань, Олеся Судзиловская

 

Юлия Барановская

 

Полина Гагарина

 

Юлия Савичева

 

Эмин Агаларов

 

МакSим

 

Диана Арбенина

 

Артем Качер

 

Ханна

 

Слава

 

Дима Билан

 

Кристина Орбакайте

 

Ираклий Пирцхалава, Мария Вебер

 

Ани Лорак

 

 

 

 

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники