«Маша и Медведь» в двух шагах от Кремля.

Опубликовано 26.12.2021 в разделе Искусство | Москва

 

«Если в доме нет гостей, праздник в гости не приходит», - говорит главная героиня мультика, и это как нельзя кстати.


Ведь накануне, в павильоне  «Заповедное посольство» парка «Зарядье» состоялось открытие тематической зоны мультсериала «Маша и Медведь» - одного из самых популярных детских развлекательных шоу в мире, недавно преодолевшего отметку в 100 миллиардов просмотров на YouTube.

 

Мультфильм «Маша и медведь» - самый популярный анимационный сериал, снятый отечественными мультипликаторами за последнее время. Проект выиграшно смотрится, благодаря качественной трехмерной графике и сюжету, в котором показано взаимодействие маленькой озорной девочки и взрослого циркового медведя.

 

В церемонии открытия приняла  участие команда создателей мультсериала – генеральный директор «Маши и Медведя» Владимир Валиев и директор студии Animaccord Илья Трусов. За музыкальную составляющую церемонии отвечала юная Юлия Зуниковой – «голос» Маши из мультика.

 

Для гостей и журналистов мероприятия  была  открыта фотозона с объемными фигурами главных героев в зимних декорациях, а также предложены угощения от Маши и Медведя. В научно-познавательном центре «Заповедное посольство», где ежедневно проходят научные занятия для школьников, в этот день маленькие гости могли развлечь себя раскрасками и посмотреть лучшие новогодние эпизоды мультсериала.

 

Церемония открытия тематической зоны мультсериала «Маша и Медведь» в канун главного семейного праздника россиян – Нового Года – это точно подарок и  от Деда Мороза, и от создателей мультсериала вместе с командой парка «Зарядье».

 

 

 

 

Светлана Юрьева.

 

Фото – Сергей Виноградов.

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники