Премьера фильма «Один на один»: красавчик Нортон и красавица Путс

Опубликовано 26.01.2022 в разделе Киномания | Москва

 


Во вторник, 25 января 2022 года, в кинотеатре «Художественный» состоялась звездная премьера драмы «Один на один» Уберто Пазолини.

 

Ее столичной публике представил исполнитель главного героя – английский актер Джеймс Нортон, известный нам, прежде всего, по роли Андрея Болконского в сериале BBC «Война и мир» по одноименному роману Льва Толстого. Джеймс с первых же минут покорил собравшихся: вел себя максимально естественно и даже расслабленно, всем улыбался, благодарил за комплименты и советы, что посмотреть в Москве, и никому не отказал в совместных фото и автографах. В жизни Нортон выглядел таким же красавчиком, как и на экране. Однако помечтать о нем не получилось: к нам 36-летний артист приехал не один, а в компании своей девушки, с которой они вместе с 2017 года. И она – тоже звезда, да еще и поизвестнее его будет. 32-летняя англичанка Имоджен Путс прославилась два года назад, сыграв в оскароносной драме «Отец» с самим Энтони Хопкинсом. Имоджен тоже покорила всех своими очарованием и приветливостью. И да – она такая же красотка, как в кино! Ее засыпали теплыми словами ничуть не меньше, чем бойфренда, а очередь за селфи и вовсе выстроилась изначально к ней.

 

Не остались незамеченными и отечественные звезды, пришедшие посмотреть премьеру. Все, как на подбор, были одеты элегантно и уместно мероприятию, а также демонстрировали прекрасные фигуры и прически. Среди наших знаменитостей мы встретили Агату Муцениеце, Варвару Шмыкову, Иду Галич, Светлану Бондарчук, Алису Вокс, Викторию Одинцову, Софию Никитчук, Анжелику Каширину, Тимура Соловьев, Константина Андрикопулоса, Марию Кравцову, Дарью Руденок, Ян Гэ, Маргариту Аброськину и многих других.

 

В широкий прокат картина выходит в четверг, 27 января 2022 года.

В ролях: Джеймс Нортон, Дэниэл Ламонт, Эйлин О’Хиггинс, Валери О’Коннор, Валин Кэйн и другие.

Синопсис: когда 34-летний мойщик окон Джон узнает, что из-за болезни ему остается жить всего несколько месяцев, он пытается сделать все возможное, чтобы обеспечить своему сыну лучшее будущее.

 

В ожидании фильма предлагаем вам посмотреть самые яркие кадры со звездной премьеры в нашей галерее.

 

Имоджен Путс, Джеймс Нортон

 

Джеймс Нортон

 

Имоджен Путс

 

Мария Кравцова

 

Агата Муцениеце

 

Ида Галич

 

Дарья Руденок

 

Виктория Одинцова

 

Светлана Бондарчук

 

Ян Гэ

 

Ян Гэ, Светлана Бондарчук

 

Алиса Вокс

 

Маргарита Аброськина

 

Текст: Елена Мильчановска

Фото: Илья Золкин

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники