Концерт для прекрасного пола в клубе «Известия Холл».

Опубликовано 12.03.2022 в разделе Мир Музыки | Москва

 

Любимец публики, кумир миллионов, Народный артист России Владимир Кузьмин презентовал  большой весенний концерт в Международный женский день.


Легендарный  рок-н-ролльщик    специальной программой поздравил лучшую и прекрасную половину человечества не только испытанными временем хитами, но и новыми песнями от  Владимира Кузьмина.


 
 «Семь морей», «Позвони мне среди ночи», «Эй, красотка!», «Сибирские морозы», «Пять минут от дома твоего», «Я не Казанова», «Симона», «17 лет», «Тоска»,  «Лед слезы льет», «Еще вчера», «Голос»  уже давно ставших классикой отечественной рок-музыки – все это в свой День Рождения Владимир Кузьмин подарил слушателям на концерте в   «Известия Холл».

 

 По-прежнему молодой душой и сердцем, артист крепкой выправки и еще той старой закалки, исполнил простые и мелодичные песни, которые  затронули  каждого слушателя. Владимир Кузьмин «донес»  свои душевные переживания искренне, без малейшего стеснения, очаровав собравшихся поклонников и подарив им незабываемые эмоции, драйв рок-н-ролла и  частичку своей поэтической и песенной мудрости.

 

Владимир Кузьмин в  6 лет  написал первую песню, в 6 классе организовал свою первую музыкальную группу. Дальше была группа  «Карнавал» и главное детище Кузьмина -  рок-коллектив «Динамик», а также сотрудничество с Аллой Пугачевой. И спустя более полувека  Народный артист России, неоднократный победитель в номинациях «Песня года», «Золотой граммофон», продолжает радовать поклонников и публику своим талантам и неиссякаемой энергией. Многогранная деятельность в роли композитора, поэта, певца, мультиинструменталиста влюбила в себя миллионы и позволила выпустить несколько десятков альбомов. Песни  Владимира Кузьмина неповторимы и уникальны, порой  автобиографичны, и всегда посвящены женщине, любви, друзьям, семье и личному взгляду на жизнь.

 

Владимир Кузьмин не перестает удивлять своим творчеством, музыкальными находками и новинками, опытом и качеством своей работы. Артист продолжает выпускать альбомы и видеоклипы каждый год, экспериментировать с новыми музыкальными стилями, выдерживать интенсивный гастрольный график. И в
 Международный женский день на сцене «Известия Холл»  певец и гитарист представил на суд зрителя композиции из новых альбомов – «Мне одиноко, детка» и «Махагон».

 

Неповторимый голос, уникальный образ, талантливое исполнение, озорство, кураж, рок-драйв, а также мелодичные, тягучие и атмосферно обволакивающие мечтами и поэтической красотой медляки – вот что такое Кузьмин 2022.

 

 

 

 

Сабадаш Владимир.

Фото - Шепелева Любовь. 

 


 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники