«Моя ужасная сестра» уже в прокате.

Опубликовано 23.03.2022 в разделе Киномания | Москва

 

В московском кинотеатре «Космос»  состоялась премьера фильма «Моя ужасная сестра» режиссера Александра Галибина.


Картину первым зрителям представили исполнители главных ролей: Владимир Яглич,   София Петрова и Наталья Ионова (Глюк’Оza). Марта Кесслер, которая также снялась в ключевой роли, не смогла присутствовать на показе  - ее заменили ростовым фото.

 

Премьеру посетили: Анна Старшенбаум, Михаил Курбатов, Владимир Яглич, Софья Петрова, Наталья Ионова и другие.

 

Съемки фильма проходили  в Петербурге и Выборге.

 

По сюжету картины, Максим (Яглыч) и Юля (Ионова) искренне любят друг друга и давно бы приняли решение жениться, если бы не сомнения Юли по поводу того, как ее дочь от прошлого брака (София Петрова) примет нового папу.

 

Совершенно неожиданно дочь Максима (Кесслер) переезжает к отцу. И без того непростая ситуация осложняется еще больше: две чужие друг другу девочки вынужденно становятся сестрами и конкурируют за внимание родителей.

 

Режиссер Александр Галибин подчеркнул, что выбор актрис на детские роли был не сложным — с Мартой и Софией он уже работал на съемках картины «Маруся Фореva» и «Сестренка», а вот найти актеров на главные взрослые роли было гораздо труднее.

 

«Я ждала момента, чтобы сыграть в чем-то новом, поработать с новым режиссером и вообще как-то сменить амплуа, и здесь, на мой взгляд, очень добрая картина, позитивный сценарий с очень важными и нужными ценностями в наше время», - призналась журналистам на премьере Наталья Ионова. 

 

Фильм  «Моя ужасная сестра» создан с прицелом в первую очередь на детское восприятие. Поэтому взрослым он действительно может показаться чуть наивным. Основная часть фильма  - это детская комедия, которая составлена из разного рода розыгрышей и демонстраций счастливой семейной жизни, в которой главное правило -  признавать свои ошибки. И это признание ведет к прощению тех самых ошибок и шалостей.

 

Кино доброе, яркое, светлое и солнечное. Именно такого сейчас и не хватает.

 

 

 

 

 

 

Сабадаш Владимир.

 

Фото – Сергей Виноградов.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники