«Артек. Большое путешествие» скоро на всех экранах страны.

Опубликовано 04.05.2022 в разделе Киномания | Москва

 

В главном храме киноискусств «Октябре» на Новом Арбате состоялась премьера фильма. Картину первым зрителям  представили режиссер Карен Захаров, продюсер Армен Ананикян, а также исполнители главных ролей Михаил Галустян, Ян Цапник, Сергей Жуков, Екатерина Климова, Елизавета Моряк, Даниил Муравьев-Изотов, Алексей Онежен, Ян Алабушев, Владислав Семилетков и другие.


«Окунались» в детство и звездные гости: Ирина Безрукова, Настасья Самбурская, Анатолий Кот, Кристина Асмус, Эвелина Бледанс, Владимир Сычев, режиссер Владимир Зинкевич, Никита Тарасов, Георгий Мартиросян, Мария Чайковская, Анастасия Гребенкина, певица Марго, Владимир Левкин с семьей, Елена Бирюкова, телеведущая Алена Водонаева, Иван Стебунов, певица Евгения Малахова, Карен Арутюнов, Мария Киселева и другие.

 

Четыре подростка «сбегают» от «надоедливых» родителей на отдых в летний лагерь «Артек». И волшебным образом попадают  в 1988 год, где как раз и отдыхают в этом лагере их будущие родители. Найдут ли герои себя, смогут ли вернуться в настоящее, а главное -  родятся ли вообще…


 
 «Как продюсеру мне интересны проекты, которые захочет и будет смотреть вся семья. И каждый найдет в нем что-то свое. Так и было с "Артеком". Для родителей и бабушек и дедушек тот "Артек" - символ их детства, они могут вспомнить свои приключения в лагере. Может быть, кого-то это натолкнет на забытые воспоминания, которыми можно будет поделиться со своими детьми. А для детей в фильме есть приключения современного поколения в мире без гаджетов и интернета. Учитывая, что одна из героинь – блогер, это получилось довольно весело. Это очень добрый фильм. Мне кажется, нам сегодня не хватает доброты, и мы рады подарить ее людям», - сказал журналистам  Михаил Галустян, продюсер фильма и исполнитель главной роли.

 

Картина семейная, добрая, солнечная, легкая и душевная. Кинокомпания «Наше кино» выпускает фильм  в прокат 28 апреля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Юрьева.

 

Фото – Сергей Виноградов.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники