Уровни сознания от «Аватара».

Опубликовано 21.05.2022 в разделе Искусство | Москва

 

Площадка бизнес цента Neo Geo на один вечер стало местом погружения в атмосферу фильма «Аватар». 


Приглушенный свет, звуки вселенной, трансформационные практики, с каждым из гостей произошёл свой уникальный процесс, своя эволюция.

 

Мероприятие «Аватар», основанное на теории спиральной динамики, прошло в современной школе коучинга CTP-school.

 

Основатель CTP-school, практикующий психолог и коуч, Данилова Юлия собрала в единую структуру мастеров и наставников разных направлений: гвоздестояние, коучинг, телесные практики, метафорические карты, трансформационные игры, экстатические танцы и многое другое. Юлия считает, что сейчас как никогда важно объединиться в движении к лучшим изменениям, трансформации и гармонии. 

 

Каждый участник прошел через все уровни сознания. Начиная встречей со своими страхами, заканчивая глобальным единением тела, разума и духа.

 

Шаг за шагом, гости перемещались по виткам эволюционной спирали, привнося изменения в свое мышление, получая новый опыт.

 

На специально организованном эко-маркете можно было приобрести дизайнерские наряды и аксессуары, аромамасла и свечи, минералы и камни.

 

Отдельное внимание стоит уделить пространству альтернативного образования CTP-kids, которое было презентовано на мероприятии. В CTP-kids обучение строится по принципу спиральной динамики и работа идет со всеми сферами жизни ребёнка. Цель этого проекта - счастливые и здоровые дети, осознающие себя и свои желания.

 

Мероприятие завершилось уникальным медитативным перфомансом, в процессе которого каждый погрузился в свой внутренний космос, в состояние гармонии и единения миром.

 

 

 

 

Наталья Логинова.

 

Фото – пресс-служба.

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники