Творческий вечер Анны Якуниной.

Опубликовано 09.06.2022 в разделе Искусство | Москва

 

В Арт-пространстве «Книгомания» Московского дома книги на Новом Арбате с успехом прошел творческий вечер Анны Якуниной.


Зал был полон. Люди приходили заранее, чтобы занять лучшие места и увидеть вблизи Ее - искреннюю и душевную Нину из Склифосовского, гордую и непокоренную королеву Алиенор из  «Льва зимой» или просто любимую актрису и необыкновенную женщину.

 

Сегодня Анна предстала в новом качестве: читала стихи близких ей по духу шестидесятников, а точнее говорила ими со зрителями, рассказывала о себе,  шутила, отвечала на вопросы. А вопросов было немало: спрашивали о театре, любимых ролях, поздравляли с недавно присвоенным званием Народной артистки РФ. В зале не было случайных людей. Здесь  собрались преданные поклонники актрисы, среди которых, что особенно приятно,  немало совсем юных людей.  

 

Поэтический вечер плавно перерос в диалог с благодарной публикой. Это было сделано настолько талантливо и искренне, что после спектакля зрители не спешили расходиться. Каждому хотелось пообщаться с Анной, получить автограф, сделать совместное фото. И для всех у нее нашлось доброе слово.

 

В этот вечер на сотню счастливых людей стало больше. И все благодаря Анне Якуниной и ее проникновенному монологу женщины и большой, воистину народной, актрисы.

 

 

 

Светлана Юрьева.

 

Фото – автора.

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники