Фестиваль современной и модной музыки «Новая Песня года - 2022» пройдет 4 декабря в Спортивном комплексе МЕГАСПОРТ в 17.00

Опубликовано 22.08.2022 в разделе Мир Музыки | Москва


Впервые концерт с участием молодых и актуальных звёзд для зумеров, приуроченный к пятидесятилетию телефестиваля «Песня года», прошёл в 2021 году. Именно в день полувекового юбилея «Песни года» у неё появилась «дочка» - «Новая Песня года». Долгое время определённого круга критики и зрители выражали недовольство тем, что в легендарном новогоднем концерте нет новых имён. Сюрпризом для всех стало появление абсолютно оригинального и неожиданного проекта, в котором свои песни показали герои интернета, соцсетей и стриминг-платформ. Постоянные ведущие «Песни года» Лера и Сергей Лазарев стали зрителями этого динамичного шоу и сами смогли убедиться в невероятной популярности юных лидеров всех музыкальных чартов. Для огромного количества своих поклонников выступили Даня Милохин, Хабиб, Валя Карнавал, Ваня Дмитриенко, Konfuz, Mia Boyka, Kara Kross, Galibri & Mavik, Артур Бабич, Lyriq, Лёша Свик и многие другие. Эфир концерта прошел на телеканале МУЗ-ТВ с небывало высоким рейтингом, трансляции в VK и Youtube собрали более 10 млн. просмотров.

 

В этом году концерт «Новая Песня года» пройдет 4 декабря в Спортивном комплексе МЕГАСПОРТ. На сцену выйдут любимчики и краши наших дней, исполнив свои топовые и модные треки 2022-го года – DAVA, KARA KROSS, Sasha Stone, Gavrilina, MIA BOYKA, Galibri & Mavik, Konfuz, Guma, Escape и многие другие (список дополняется).

 

Билеты уже в продаже на сайте www.ticketland.ru

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники