Программа «День знаний со звёздами в Кремле»

Опубликовано 01.09.2022 в разделе Мир Музыки | Москва

 

31 августа 2022 года в Государственном Кремлёвском Дворце прошла уникальная праздничная программа, приуроченная к началу учебного года – «День знаний со звёздами в Кремле».


Светлый, добрый и красивый концерт проводится Школой эстрадного искусства Юрия Гончара в ГКД четвертый год подряд. И каждый раз это незабываемый праздник для детей и взрослых: веселый, зажигательный, танцевальный. Этот праздничный вечер не оставил никого равнодушным. Учеников, учителей, а также всех родителей с Днем знаний поздравили звезды отечественной эстрады: Дима Билан, SHAMAN, Лариса Долина, Александр Панайотов, Люся Чеботина, Александр Шоуа & НЕПАРА, Юлия Савичева, Александр Еловских, Валерия Чайка, Galibri & Mavik, Денис Клявер, Диана Гурцкая, Зара, Стас Пьеха, Родион Газманов, Sevak, Леша Свик, RASA, Глеб Матвейчук, Шоу-балет «ТОДЕС», DJ Катя Гусева, AMIRCHIK, эстрадный хор Юрия Гончара и многие другие!

 

Ведущие концерта: Артём Шалимов и Ирина Поворознюк

 

День знаний для каждого из нас навсегда останется трогательным, важным и значимым праздником. А концерт «День знаний со звёздами в Кремле» – стал добрым стартом нового учебного года и зарядил ребят положительными эмоциями и энергией на весь год.

 

Помимо фееричной праздничной программы для гостей шоу организаторы подготовили много сюрпризов. Перед выступлением и в антракте в зрительских фойе специально для мальчишек и девчонок, а также их родителей были организованы мастер-классы, анимационные программы, общение с героями любимых мультфильмов, веселые игры, конкурсы, розыгрыши ценных призов, красочные фотозоны.

 

Концерт проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

 

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина:

 

Катя Гусева

 

Диана Гурцкая

 

Зара

 

Дима Билан

 

Юлия Савичева

 

Денис Клявер

 

Ольга Бузова

 

Глеб Матвейчук

 

Александр Еловских, Лариса Долина

 

Марк Тишман, Юлия Паршута

 

Анастасия Макеева

 

Ирина Поворознюк, Артем Шалимов

 

 

Фото Ильи Золкина

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники