Премьера сериала "Горемыки"

Опубликовано 14.09.2022 в разделе Киномания | Москва

 

13 сентября в Театральном центре "На Страстном" состоялась светская премьера сериала производства "PREMIER" "Горемыки" (режиссер Никита Тамаров)


Среди гостей премьеры:

 

Ирина Горбачева, Яна Крайнова, Гоша Куценко, Светлана Пермякова, Александра Власова, Николай Овечкин, Дмитрий Логинов, Стас Круглицкий, Ольга Ефремова, Даня Андрущук, Сергей Мезенцев, Дарья Блохина, Карен Арутюнов, Сергей Пиоро, Катерина Кейру, Николай Аверюшкин, Мария Качанова, Кирилл и Николай Ковбасы и другие

 

 

О сериале: 

Сериал о трёх героях-куклах, которые живут в мире людей и вместе снимают квартиру. Это сатирическое высказывание на актуальные темы, попытка понять современный абсурдный и нелогичный мир с помощью юмора.

В главных ролях — куклы Гоша, Никита и Ефим Маратович. Гоша – тридцатилетний нигилист и независимый предприниматель, Никита – многодетный отец, приехавший из Воркуты, чтобы стать музыкантом, а Ефим – страховщик-скряга, который всю жизнь копит на кругосветное путешествие.

Они разные, но в стенах коммунальной квартиры вместе пытаются справиться с мелкими бытовыми вопросами и трудностями, которые на деле отражают глобальные социальные и политические проблемы всего общества. Герои смело говорят о неудобных вопросах, а атмосфера сериала напоминает абсурдный мир «Южного парка» или «Гриффинов», только в российских реалиях коммуналок, проблем с ЖКХ, социальных служб и недружелюбных соседей.

 

Смотрите на цифровой платформе "PREMIER" с 16 сентября 2022 года!

 

Не пропустите!!

 

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина с премьеры:

 

 

Ирина Горбачева

 

Яна Крайнова

 

Стас Круглицкий

 

Ольга Ефремова

 

Гоша Куценко

 

Катерина Новосельцева, Кейру

 

Сергей Мезенцев

 

Дарья Блохина, Карен Арутюнов

 

Даниил Галушка

 

Николай Ковбас

 

Александра Власова

 

Николай Аверюшкин

 

Фото И.Золкина


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники