Премьера мюзикла "Человек, который смеется"

Опубликовано 21.10.2022 в разделе В театр! | Москва

 

21 октября во Дворце на Яузе прошел премьерный показы трагикомического мюзикла в жанре черной комедии «Человек, который смеется». Режиссер постановки — Руслан Герасименко.   


 

Среди гостей премьеры: Алика Смехова, Ирина Безрукова, Митя Фомин, Алена Чехова, Елена Борщева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Ольга Филиппова, Оля Краснова, Анастасия Веденская и другие.

 

 

О мюзикле:

Авторы мюзикла воссоздают атмосферу романа Виктора Гюго, но за исторической сценой можно разглядеть знакомые лица – это сатира, наполненная острым и живым юмором.

Главный герой Гринпейн в детстве был обезображен таинственным незнакомцем, который вырезал на нем жуткую гримасу вечного смеха. Но это не искалечило его чистую душу, которую «увидела» своим сердцем незрячая Дея.


Премьера Герасименко — это красочное шоу, яркие костюмы и музыкальные хиты. На сцене зритель увидит не только лучших российских артистов в жанре мюзикла, но и уникальный театр марионеток. Актерский состав мюзикла — Галина Безрук, Андрей Школдыченко, Ярослав Баярунас, Игорь Скрипко, Дарья Январина и другие.

 

 

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина:

 

Алика Смехова

 

Анастасия Веденская с сыном Орфеем

 

Елена Борщева с дочерью Мартой

 

Анастасия Гребенкина

 

Поля Полякова

 

Алена Чехова

 

Ирина Безрукова

 

Валерия Ланская

 

Наталья Власова

 

Катерина Кейру

 

Ольга Филиппова

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники