Зажигательный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй! 2022»

Опубликовано 27.11.2022 в разделе Мир Музыки | Москва

 

26 ноября в ДС «Мегаспорт» в Москве состоялся знаменитый музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!».

 


Когда вы в последний раз танцевали и веселились от души? Так, чтобы все мысли о делах и проблемах отступили и не мешали радоваться жизни, чтобы звучала любимая музыка, а рядом были друзья и единомышленники?

 

«Радио Шансон» пригласил зрителей на всенародную дискотеку, где всех ждали только любимые песни и только отличное настроение!

 

Даже в ноябре может быть по-настоящему жарко, если на сцене выступили прекрасные артисты шансона по-русски, а в зале подпевали и танцевали замечательные слушатели.

 

Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Любовь Успенская, Стас Михайлов, Олег Газманов, Сосо Павлиашвили, Евгений Кемеровский, Ирина Круг, Евгений Григорьев, Лариса Долина, Александр Маршал, Александр Буйнов, Александр Иванов и группа «Рондо», Анатолий Полотно и Федя Карманов, группа «Лесоповал», Игорь Саруханов, Александр Устюгов, Валерий Курас, Афина, Алексей Петрухин, Руслан Алехно, Виктор Дорин, группа «Воровайки», Султан Лагучев, Слава, Ислам Итляшев, Катерина Голицына, Владимир Ждамиров, группа «Сентябрь», Тамара Кутидзе, SHAMAN, группа «Дюна» и многие другие – сложно представить компанию еще лучше!

 

Для праздника не нужно ждать повода, для танцев не найдется вечера идеальнее. Разгуляемся все вместе 26 ноября в ДС «Мегаспорт». «Ээхх, Разгуляй!» – тот самый концерт, на котором душа запоет от счастья. Ведь музыки много, Шансон – один!

 

 

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж Ильи Золкина:

 

Александр Маршал

 

Игорь Саруханов

 

Арсен Шахунц, Сосо Павлиашвили

 

Алексей Петрухин, Тамара Кутидзе

 

Shaman

 

Михаил Шуфутинский

 

Таисия Повалий

 

Катерина Голицына

 

Олег Газманов

 

Брендон Стоун

 

Максим Олейников

Александр Иванов

 

Руслан Алехно

 

Слава

 

Александр Устюгов

 

Лариса Долина

 

Сергей Любавин

 

Ислам Итляшев

 

Виктор Дорин

 

Алена Ланская

 

Дюна

 

Сергей Трофимов

 

Владимир Ждамиров

 

Любовь Успенская

 

Александр Буйнов

 

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники