Евгения Медведева, BETTER, Селим Алахяров, Нодар Ревия и другие поддержали певца Торнике на сольном концерте, который прошёл в эти выходные в грузинском ресторане в центре столицы.

Опубликовано 22.12.2022 в разделе Искусство | Москва


17 декабря для талантливого исполнителя Торнике – особенная дата. В этот день он собрал своих любимых слушателей, друзей и семью в одном месте не случайно. На концерте Торнике презентовал свой новый трек «Молода» и отметил победу в спортивно-интеллектуальном шоу «Вызов» на ТНТ.


В числе звездных гостей были фигуристка Евгения Медведева, солист группы Банд’Эрос Better, победитель шестого сезона шоу «Голос» Селим Алахяров, певец Нодар Ревия.

«Вчера меня приехали поддержать очень известные люди. Несмотря на свой плотный график сейчас они нашли время и энергию, чтобы быть в этот вечер рядом со мной, за что я очень благодарен каждому», – сказал Торнике после выступления. Кто-то знаком с Торнике давно, а кто-то совсем недавно. Но присутствие каждого человека в этот день было важно исполнителю, как никогда.


«Я знаком с Торнике с 2013 года. Но самое интересное, что очень давно, лет 20 назад, моя мама учила Торнике грузинским танцам. Я очень рад поддержать своего друга сегодня, ведь я был с ним рядом с самых истоков его музыкальной карьеры», – поделился после концерта Нодар Ревия.


Как ни странно песня «Молода» и шоу «Вызов» связаны напрямую. Впервые Торнике спел свою песню, когда принимал участие в съемках. Члены по команде, а в особенности Евгения Медведева,услышав песню, поддержала Торнике. Тогда артист понял, что трек ждёт успех.


В день релиза фигуристка пришла поздравить Торнике с выходом «Молода» и победой в шоу, опубликовав в своих социальных сетях видео с концерта с подписью «Чемпион!».


«Песня «Молода» очень приставучая, ее легко запомнить, – смеётся Торнике. Я понимаю, что когда в день премьеры люди говорят «на бис!» и наизусть поют все слова, это значит, что песне точно нужен ещё больший толчок! Все получилось!» Торнике собрал полный sold out! Восторженные крики зрителей и бесконечные аплодисменты заполнили зал. Одна из любимых песен публики – «Мама». Именно после этой песни Торнике подарил своей любимой маме, которая была в зале, букеттюльпанов.


«Торнике настолько солнечный и душевный человек, что любое произведение, исполненное им, приобретает совершенно удивительное качество – звучит иначе, нежели у других – исполняет душой! Если брать точечно, мне очень нравится песня «Мама» – его авторское произведение», – прокомментировал Селим Алахяров.

 

После концерта Торнике сфотографировался со всеми фанатами и никого не оставил без внимания. Зрители напелись и натанцевались, были довольны и заряжены. Хорошее настроение на будущую неделю обеспечено!

Слушайте новый трек «Молода» и подпевайте Торнике на всех музыкальных музыкальных площадках по ссылке: https://zvonko.link/TornikeM?fbclid=PAAaY01DdtTzPpjqJUW8kaU5iqxcNOuqJ6ZIItmqKOILSpWmFW0jTaLtd9_8Y

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники