Яковлева под ручку с Гармашом: премьера фильма «Чебурашка»

Опубликовано 24.12.2022 в разделе Киномания | Москва

 

В пятницу, 23 декабря, в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялся звездный премьерный показ семейной комедии «Чебурашка».


Это совместный проекта студии Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатра START при участии киностудии «Союзмультфильм», телеканалов Россия (ВГТРК) и СТС и при поддержке Фонда кино. Дистрибьютор картины – кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»).

 

Поздравить непоседливого мохнатого зверька с тем, что теперь он стал и киногероем, а не только легендарным мультяшным, пришли его друзья и создатели картины: режиссер Дмитрий Дьяченко, продюсеры Эдуард Илоян, Антон Златопольский, Василий Куценко, Алексей Троцюк, Денис Жалинский, Лика Бланк, Юлия Осетинская, генеральный директор кинокомпании «Централ Партнершип» Вадим Верещагин, актеры Сергей Гармаш и Елена Яковлева, которые мило держались за руки и одаряли гостей своими улыбками, Ольга Кузьмина (она озвучила Чебурашку), Полина Максимова, Сергей Лавыгин (он взял на светский киносеанс сына Федора), Софья Зайка, Илья Кондратенко, Ева Смирнова, Оливье Сиу и другие.

 

– Наш фильм – это не просто история о милом сказочном существе, Чебурашке, которое пытается осознать, кто он такой и какое место в этом мире он занимает, – отметил Дмитрий Дьяченко. – Это кино о таких непростых семейных отношениях. Это история про каждого из нас. Про то, как мы общаемся со своими близкими, как совершаем и, главное, исправляем свои ошибки, и о том, как нам всем важно уметь прощать. А маленький зверек помогает героям решать их проблемы. Ведь не случайно Чебурашка – это символ безусловной, безоговорочной дружбы. Я хотел бы посвятить эту работу своим родителям.

 

Гостями премьеры в тот вечер стали: Иван Колесников, Наталья Каневская, Дмитрий Чеботарев и Елизавета Климова с дочерью Иоанной, Катерина Шпица, Алексей Демидов с дочками Анастасией и Есенией, Анна и Мария Пересильд, Тамара Саксина, Алла Довлатова с дочерью Марией, Ольга Скабеева, Софья Присс, Карен Арутюнов, Марина Коняшкина, Светлана Степанковская и многие другие.

 

В этот же день состоялся дневной праздничный показ фильма детям – подопечных разных фондов и благотворительных организаций Москвы.

 

***

«ЧЕБУРАШКА»

Россия, 2022

Возрастное ограничение: 6+

Релиз: воскресенье, 1 января 2023 года

 

Синопсис:

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой! Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать – и мешать! – ему в этом будут нелюдимый старик-садовник, странная тетя-модница, а также ее капризная внучка, мальчик, который никак не начнет говорить, и его мама, которой приходится несладко, хотя она и варит самый вкусный на свете шоколад. И многие-многие другие, в чью жизнь вместе с ароматом апельсинов вот-вот ворвутся волшебство и приключения!

 

Звездные и маленькие гости от нового «Чебурашки» остались в восторге, и вы его в кино не пропустите!

 

 

Сергей Гармаш

 

Елена Яковлева

 

Ольга Кузьмина

 

Полина Максимова

 

Сергей Лавыгин с сыном Федором

 

Софья Зайка

 

Ева Смирнова

 

Иван Колесников

 

Наталья Каневская

 

Дмитрий Чеботарев и Елизавета Климова с дочерью Иоанной

 

Катерина Шпица

 

Алексей Демидов с дочками Анастасией и Есенией

 

Мария и Анна Пересильд

 

 

Тамара Саксина

 

Алла Довлатова с дочерью Марией

 

Ольга Скабеева

 

Соня Присс

 

Карен Арутюнов

 

Марина Коняшкина

 

Светлана Степанковская

 

 

 

Текст: Елена Мильчановска

Фото: Илья Золкин

 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники