Привет, Кот и Кролик! Что нам вас от вас ждать в 2023-м

Опубликовано 22.01.2023 в разделе Искусство | Москва

 

Сегодня, 22 января, наступил Новый год по восточному календарю. Черного Водяного Кролика, или Кота. О том, что это для нас значит, «Культура двух столиц» узнала у известного нумеролога


 

 

– Год Кролика, или Кота, занимает четвертое место в 12-летнем цикле Китайского гороскопа, и на этом месте он оказался не просто так, – рассказывает нашему сайту знаменитый нумеролог, астролог, психолог Айсулу Ахимова. – Легенда гласит, что Кролик (как и Кот) всегда отличался своей скоростью. А Нефритовый император сказал, что порядок знаков Зодиака в гороскопе будет определен тем, в котором животные прибудут на его прием во дворец. Кролик отправился в путь на рассвете и, когда добрался до дворца, никаких других животных там еще не было. Поняв, что прибыл первым, Кролик расслабился и задремал. Однако, когда он проснулся, то увидел, что три других животных его опередили. Так Кролик и стал четвертым – вслед за Крысой (Мышью), Быком (Волом, Буйволом) и Тигром.

 

Поэтому, исходя их этой легенды, хочу обратить ваше внимание на правильное распределение свои сил, чтобы не перегореть на полпути к движению к целям и не совершить суетных ошибочных действий.

 

И о самом насущном вопросе. Так как Кролик – не кровожадное животное, в отличие от хищных, то все конфликты должны прийти к урегулированию. В целом агрессия должна пойти на спад. Но при этом, также есть риск, что многие вещи выйдут из-под контроля и их сложно будет сдерживать. Способность года – убегать, прятаться, менять ход истории. При этом есть свобода действия и философское начало, так как второй облик 2023 года – Кот.

 

В этот год важно не терять внутреннюю опору, поработать с глубинными страхами, защитой своих интересов и границ и определиться со своими желаниями.

 

 

– Говоря о нумерологии года, отмечу, что 2023-й идет под числом 7, – продолжает наш эксперт. – 7 – одна из самых мистичных, сакральных (кармических) и сильных цифр, которая принесет каждому свои перемены.

 

Кроме того, это число ангела-хранителя, личного счастья, образования новой семьи и, конечно же, зачатия и рождения детей. В этот год уйдет все ненужное и отжившее себя. Это будет для многих год очищения.

 

Это год трансформации, переоценки ценностей и судьбоносных перемен. И здесь немаловажно быть внутренне готовым и спокойным, иначе события вокруг будут кармически нас заставлять принять это другими способами. Важно не поддаваться общему коллективному влиянию, иметь свое устойчивое мнение и самостоятельность мышления, умение целиком и полностью владеть ситуацией.

 

В 2023 году стоит направить особое внимание на личные отношения и любимых людей, выделить больше времени для общения с самыми родными и близкими. Тем, кто одинок, Новый год даст шанс встречи со своей второй половинкой. Парам, которые уже в отношениях, 2023-й принесет укрепление в их союзе и пополнение.

 

Также это год благоприятен для улучшения своих жилищных условий, решения вопросов недвижимости, а также для проведения удачного капитального и косметического ремонтов.

 

В год, идущий под цифрой 7, важно научиться мягкости, гибкости и умению идти на компромиссы. В этот год непременно стоит посадить одно растение (не важно, в горшке или на земле) и это принесет плоды в течение года (взрастите свой «миллион»).

 

Всем благополучия и мира!

 

 

Сайт «Культура двух столиц» присоединяется к этим пожеланиям и желает всем также счастья, здоровья, любви, удачи, успеха, прекрасных приключений и исполнения ваших самых заветных желаний!

 

Продлится Год Черного Водяного Кролика, или Кота, с 22 января 2023 года по 9 февраля 2024 года.

 

Текст: Елена Мильчановска

 

Фото: личный архив Айсулу Ахимовой, архив Яндекс.Новости


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники