Зудина в красном, Ребенок в черном, Ревенко в белом: презентация четвертого сезона «Содержанок»

Опубликовано 16.02.2023 в разделе Киномания | Москва

 

Звезды одного из самых успешных онлайн-проектов последних лет собрались на бранче в центре столицы.

 


– Это не премьера, это бранч и только, – подчеркнула на мероприятии один из создателей и генеральных продюсеров сериала «Содержанки» Ирина Сосновая. – Сейчас непростые времена, поэтому мы просто хотим, чтобы все вы обнялись, согрелись теплом друг друга и хорошо провели этот вечер.

 

Также Ирина озвучила впечатляющие цифры: на платформе Start проект набрал более 84 миллиона просмотров! Его посмотрели около 8 миллионов человек. Не успели стихнуть аплодисменты, Сосновая огорошила собравшихся другой новостью: четвертый сезон сериала «Содержанки» станет последним. Да как же так! Но, может, есть еще надежда, что он побьет рекорды предыдущих всех трех вместе взятых и насчет продолжения решение командой Start будет пересмотрено?

 

В четвертом сезоне не будет успевших полюбиться зрителю Сергея Бурунова и Софьи Эрнст, как и многих других артистов, чьи персонажи стали нам как родные. Но свято место, как говорится, пусто не бывает, поэтому будет задействовано много новых актеров. Среди них и титулованный (нашим «Золотым орлом») 34-летний красавец и умница Никита Ефремов, которому ради роли пришлось «располнеть» до 140 килограммов, и новый секс-символ нашего кино – 25-летний Сергей Горошко, прославившийся благодаря «Майору Грому».

 

– Деньги все равно не решают все в этом мире, – отметил Сергей Горошко в разговоре с сайтом «Культура двух столиц». – Надеюсь, это было понятно и без нашего сериала.

 

Все события теперь разворачиваются не в Москве, а в Санкт-Петербурге. «Белая вечеринка» на легендарном форуме собирает в своих стенах старых знакомых. За прошедшие три года в их жизни многое поменялось: Катя Матвеева (Александра Ревенко) стала женой Павла Чистякова (Константин Лавроненко) и пробилась во власть, Карина Штерн (Сабина Ахмедова) тоже вышла замуж – за влиятельного бизнесмена и мецената восточного происхождения. Она же традиционно исполнила главную песню финального (пока что) сезона – ею стал легендарный трек Шуры «Ты не верь слезам». Мила (Марина Зудина) наслаждается свободной жизнью, Дарюс (Игорь Миркурбанов) готовится к съемкам нового фильма.

 

Приезжает на вечеринку и Лена Широкова (Дарья Мороз). Как и все, она преследует здесь свои интересы. Томное течение вечера прерывает смерть одного из влиятельных гостей.

 

А вот на презентации в ресторане Yauza Place, что в самом центре столицы, в районе Китай-города, все, слава Богу, прошло как надо. Обошлось без жертв! Гости с удовольствием общались друг с другом и делились последними новостями и сплетнями. Паузы в светских разговорах заполняли глотками изысканных коктейлей на основе водки и фруктового пюре. К напиткам подавали разнообразные канапе и брускетты. А на десерт преподнесли потрясающий тарт – с красной смородиной и лепестками золота!

 

Наше внимание привлекли не только чудесные угощения, но и прекрасные наряды главных героинь этого бранча. Марина Зудина смотрелась великолепно в красном, Александра Ребенок – в черном, Александра Ревенко – в белом… Да все дамы были хороши, мужчины по части шика и элегантности тоже не отставали. Поддержать премьеру четвертого сезона «Содержанок» пришли многие знаменитости. Предлагаем вам полюбоваться лучшими кадрами вечера в нашей галерее.

 

«Содержанки», четвертый сезон

Эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Start по четвергам, начиная с 16 февраля 2023 года

Страна производства: Россия

Жанр: драма

Режиссер: Ламара Согомонян

Сценарий: Максим Депутатов, Ренат Хайруллин, Андрей Стемпковский, ...

Продюсер: Эдуард Илоян, Ирина Сосновая, Денис Жалинский, ...

Оператор: Сергей Прекраснов

Композитор: Антон Захаров

Возрастное ограничение: 18+

 
 
 
Дарья Мороз
 
Владимир Мишуков
 
Марина Зудина
 
Сабина Ахмедова
 
Александра Ребенок
 
Никита Ефремов
 
Александра Ревенко
 
Ангелина Пахомова
 
Сергей Гилев
 
Ольга Макеева со спутником
 
Сергей Горошко
 
Елизавета Шакира
 
Регина Тодоренко, Наталья Подольская
 
Анна Котова-Дерябина
 
Ирина Безряднова
 
Петр Дранга
 
Пелагея Невзорова
 
Мария Федорова
 
Денис Котов, Екатерина Кучма
 
 
 
 
 

Текст: Елена Мильчановска

Фото: Илья Золкин 

 


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники