Шаболовка приглашает!

Опубликовано 19.02.2023 в разделе Искусство | Москва


Клуб  «Шаболовка 37»  знакомит с разными музыкальными группами и направлениями. На одной сцене могут оказаться совершенно разного толка исполнители.

 

В этот раз встретились два совершенно противоположных музыкальных коллектива: женская фолк-группа    Pole и джазовый оркестр Петра Востокова. Оба коллектива абсолютно талантливы: женская фолк-группа Pole, которая исполнила песни на разных славянских языках, и джазовый оркестр Петра Востокова, который «ввел в ступор» всех собравшихся в студии.

 

Первая группа поразила своей самобытностью: песни на славянских языках, подкрепленные магическими танцами и жестовым языком для глухонемых людей. Перед зрителями как будто открылись тайные древние обряды. Джазовый оркестр - прекрасная классика. Наслаждение для всех присутствующих было обеспечено. В конце съемок - совместная импровизация, словно «вишенка на торте».

 

Невероятные эмоции от магического выступления первых и задорное настроение от вторых. Чистое звучание, оригинальное исполнение, живая музыка - табун мурашек по коже. В конце съемок свершилось музыкальное единение исполнителей - конечно, зрительских оваций было не избежать.

 

Полюбившаяся телезрителям музыкальная программа «Шаболовка 37» в очередной раз подтвердила – только профессионализм, только лучшие исполнители и только уникальные съемки.

 

Вел музыкальный вечер  известный российский трубач и бэнд-лидер Вадим Эйленкриг.

 

 

 

Макаренко Антонина.

 

Фото – Данилова Сабина.


Окультурить друзей:
ВКонтакте
Одноклассники